SONiVOX Vocalizer Pro v1.3

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
SONiVOX Vocalizer Pro v1.3

SONiVOX Vocalizer Pro v1.3 [PC Only] [Windows 32/64 - VST/AAX]

Прогрессивный вокодер Инструмент.

Исполнять, обрабатывать, играть, создавать

Частично инструмент, частично процессор, Vocalizer Pro - это идеальный инструмент для расширения инструментария. Предлагая бесконечные возможности для создания звука, Vocalizer Pro готов гармонизировать, модифицировать, укреплять, улучшать и пересинтезировать любой инструмент или любой звук так, как вы никогда не думали. Два ряда MIDI-пэдов обеспечивают невероятный контроль над исполнением. Верхний ряд сохраняет снимки настроек параметров, а нижний - многонотные аккорды для выразительного взаимодействия в реальном времени.
Все, что угодно

Vocalizer Pro - это совершенно уникальный процессор эффектов с MIDI-управлением, который может превратить любой аудиотрек, любой источник звука или выход любого VI в вашей DAW-системе в невероятно сочный, музыкальный, исполнительский инструмент. Это не похоже ни на что, что вы когда-либо слышали. Но как только вы его услышите, вы будете удивляться, как вы жили без него. В Vocalizer Pro реализовано усовершенствованное смещение формант, чтобы сделать звучание по-настоящему ярким.

4 x 4

Взгляните на Vocalizer Pro. На главном экране вы увидите четыре почти одинаковых модуля спектрального синтеза. Эти четыре модуля можно направлять друг в друга, вокруг и через друг друга в различных комбинациях, чтобы увеличить звуковой потенциал. Каждый модуль включает в себя целевой диапазон высоты тона для эффективного ресинтеза. Выбирайте из 16 типов спектрального синтеза. Далее на ваш выбор более 16 конфигураций фильтров с полными регуляторами огибающей, отсечки, резонанса и насыщенности. Добавьте к этому синхронизируемый LFO с несколькими формами волны, огибающей высоты тона, контролем баланса - и вы увидите, как каждый модуль может вдохнуть новую жизнь в ваш звук. А теперь начните комбинировать модули, как вам захочется, и возможности станут безграничными.

Играйте, чтобы победить

Как только вы создадите этот впечатляющий звук, воспроизведите его в исполнении, как это может сделать только Vocalizer Pro. Два ряда полностью MIDI-настраиваемых пэдов - вот ключ к успеху. Используйте первый ряд для запоминания моментальных снимков альтернативных настроек параметров и мгновенно переключайтесь между ними для молниеносного исполнения. Настройте простые или сложные аккордовые партии на каждом пэде второго ряда. Теперь вы можете быстро переходить к смене аккордов и менять параметры во время исполнения - как с экрана, так и с любого набора MIDI-пэдов. Ничто другое не может предложить такого рода звуковое возбуждение.

Характеристики

  • Революционный аудиоэффект с MIDI-управлением
  • Непревзойденное вокодирование, ресинтез и обработка сигнала - от тонкого до умопомрачительного
  • Расширенные возможности управления, включая набор средств обработки звука FFT
  • Сдвиг высоты тона, форманта, улучшенный контроль частоты и распространение
  • Два ряда пэдов расширяют возможности игры и управления живым исполнением
  • Поддержка AU, VST, RTAS и AAX
  • 64 бит и 32 бит

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать SONiVOX Vocalizer Pro v1.3 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 14.07.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе

Покупатели также выбирают