Kick-Ass Brass

120 ₽
Тип товара: EXS24 format
Kick-Ass Brass

Сейчас вы откроете для себя библиотеку, которая, по нашему мнению, является самой качественной и наиболее актуальной для современной музыки на сегодняшнем рынке!

В общей сложности эта библиотека занимает огромные 450 мегов и включает в себя более 2000 сэмплов!

Библиотека основана на 4 ключевых духовых инструментах, используемых в современных составах роговых секций:

Труба Bb - (Taylor London Standard model) Альт-саксофон - (Selmer super 80 II) Тенор-саксофон - (Selmer super 80 II) Тромбон - (Conn 88h).

Наличие выбора инструментов позволяет создавать различные стили духовых аранжировок. В фанковых JB-рожках используются тенор, альт и кость, чтобы создать фанковый, тростниковый звук (3 штуки). В современных соул-рожках используются труба, тенор и кость (3 штуки). Более полные рок-аранжировки лучше всего звучат со всеми четырьмя. Вы сами выбираете состав, который вам нужен для вашего трека, все в ваших руках! Все инструменты были записаны в первозданном виде с использованием Neumann U89, предусилителя Neve и отредактированы в Protools.

Поскольку один инструмент может издавать бесконечное количество различных звуков и динамики, мы сконцентрировались на записи только тех звуков, которые вам понадобятся для точного воспроизведения роговой секции. Тем не менее, выбор сэмплов вполне достаточен для того, чтобы попытаться запрограммировать соло саксофона или трубы, приложив немного усилий! На каждую ноту каждого инструмента приходится в среднем 17 различных сэмплов, и мы отобрали по крайней мере каждый тон (или полутон в некоторых случаях) полного диапазона каждого инструмента.

Большинство программ имеют переключение скоростей. В основной программе для каждого инструмента есть 3 сэмпла. MF, FF и SLR или невнятные ноты. Сэмплы SLR находятся в среднем диапазоне скоростей. Эти сэмплы могут звучать странно в отдельности, но их нужно накладывать на конец предыдущей ноты. Это позволяет вам подниматься по шкале, начиная с громкой скорости и следуя за ней легато с невнятными нотами (средняя скорость) в быстрой последовательности.

Эффект получается очень реалистичным. Если вы попробуете сделать это с саксофоном, то услышите щелчки нажимаемых клавиш. Однако если вы начнете новую ноту или фразу с таким сэмплом, это будет звучать странно, так как естественная атака звука и придыхание будут отсутствовать.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ - CD-ROM EXS24 в первую очередь, конечно, предназначен для использования в самой программе EXS24 от Emagic.
Однако этот формат является одним из наиболее совместимых компьютерных форматов, поэтому может оказаться полезным для пользователей другого программного обеспечения. СПЕЦИФИКА ПРОДУКТА - Этот CD-ROM содержит просто мультисэмплированные звуки, которые вы можете воспроизвести!

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Kick-Ass Brass на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.05.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

Теги:
  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе

Покупатели также выбирают