Auddict Celestial Voices Ceres

350 ₽
Тип товара: Kontakt format
Auddict Celestial Voices Ceres

Celestial Voices - "Ceres"

Библиотека сэмплов Celestial Voice для Kontakt 4 и выше (только розничная версия, без бесплатного Kontakt Player)

Ceres - это первый из Celestial Voices, созданных Auddict, с парящим, неземным вокалом певицы Тани Уэллс. Безупречный вокал Тани, обученной и усовершенствованной в Индии, позволил ей выступить на Каннском кинофестивале с Анушкой Шанкар, открыть фестиваль для Джосс Стоун, Нитина Сохни и Ники Уэллс (ее сестры-близнеца), а также записать вокал для фильма "Геркулес" 2014 года.

Создавая этот VST-инструмент, мы стремились передать как можно больше тембра, стиля, художественного звучания и универсальности исполнения Тани, и в результате вам достаточно взглянуть на скриншот ниже. Посмотрите на диапазон инструмента, а затем взгляните на количество доступных вам нот на клавишах. Умножьте их вместе, и вы получите примерное представление о том, насколько глубоким и универсальным является этот инструмент.

Полный список артикуляций:

  • Устойчивость "ааа, ооо, эээ и ммм"
  • "Нормальное" и "портаменто" легато для всех вышеперечисленных звуков, всего ВОСЕМЬ наборов интервалов легато
  • Морденты
  • Up-bend
  • Down-bend
  • Повороты
  • Крещендо из ничего
  • Шепот
  • Сложный орнамент
  • Фразы
  • Длинные взмахи
  • Короткие свили
  • Наше истинное звучание легато
  • Для получения звука легато мы потратили много времени и тщательно прослушали различные кроссфейды, сэмплы, порядок сэмплов, методы редактирования и т.д. В итоге мы пришли к легато, которое сочетает в себе элементы, действительно выделяющиеся из тех методов, которые мы видели в прошлом, а также некоторые собственные хитрости. В результате мы получили звук, похожий на живой, который вы услышите, если будете слушать/смотреть наши демо-версии и, в конце концов, играть на самом инструменте.

Еще немного о принципах работы

Мы хотели сделать этот инструмент еще более музыкальным, поэтому возникла идея создания модуля построения фраз. Мы надеемся развивать и дополнять его по мере выпуска библиотек сэмплов. С помощью модуля построения фраз, который можно увидеть в интерфейсе Kontakt, вы можете формировать музыкальную фразу, используя переключатель клавиш для определения того, как будет исполнена первая нота фразы.

Это связано с тем, что во время записи вы можете сказать певцу: "Можешь ли ты просто спеть эту начальную ноту с крещендо" или "с небольшой изящной нотой", и он сделает это - музыкальная свобода. Мы хотим, чтобы у вас была такая же свобода при работе с нашими библиотеками сэмплов, поэтому мы реализовали различные звуки, с которых вы можете начать фразу, после чего остальная часть фразы легато будет продолжена обычными устойчивыми нотами.

Вы также можете переключаться в процессе игры между обычными интервалами легато и интервалами портаменто, каждый из которых индивидуально сэмплирован для всех четырех гласных, что дает в общей сложности восемь звуков легато, а также добавлять штрихи вибрато с помощью регуляторов (с возможностью настройки MIDI-карт), чтобы добавить дополнительный уровень глубины, разнообразия и веры в ваш звук.

Помимо фразового конструктора, имеется еще пять наборов индивидуально воспроизводимых звуков, выбор которых также осуществляется с помощью переключателя клавиш, подключаемого к клавиатуре. К ним относятся:

Whispers - мягкие гласные, произносимые шепотом, отлично подходят для придания музыке жуткого и духовного звучания, особенно в партитурах фильмов и игр.

Орнамент - несколько более сложный орнамент, записываемый на каждую ноту для дополнительного музыкального украшения

Фразы - Короткие фразы, спетые, записанные и привязанные к каждой клавише, которые приобретают музыкальный смысл при воспроизведении друг за другом
Long & Short Swells - Настоящие сэмплы крещендо/диминуэндо, синхронизированные по времени, что позволяет играть полифонически, и динамика каждого сэмпла остается идеально согласованной на протяжении всего времени. Они идеально подходят для придания музыке выразительного, человеческого звучания.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Auddict Celestial Voices Ceres на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 30.12.2015. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе