Exponential Audio Excalibur v1.0.5

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Exponential Audio Excalibur v1.0.5

Exponential Audio Excalibur v1.0.5 [PC Only] [Windows x86/x64]

О плагине

Ничто не может сравниться с Excalibur. Это плагин, который создает совершенно новые миры. Нужна классическая задержка с обратной связью и эквалайзером?  Нужно синхронизировать его с темпом?  Это здесь. Нужен хорус для усиления инструментальной партии?  Или флэнжер, который переходит от мягкого к дикому? Все это есть в Excalibur. Может быть, вам нужен дисторшн.  Или питч-шифтер.  Нужно уменьшить бит для моделирования старого процессора? Как насчет резонансного фильтра для эффектов "вау"?  Или резонатор для создания по-настоящему жутких миров?  Может быть, немного реверберации?  Или фазер? Это то, что нужно.

Все это отличные эффекты сами по себе.  Но настоящая сила Excalibur заключается в том, как эффекты можно комбинировать и модулировать. Имеется 4 сигнальные цепи (называемые Voices), которые можно обрабатывать независимо друг от друга или накладывать друг на друга. Большинство параметров можно модулировать с помощью огромного списка модуляторов - LFO, уровней входного/выходного сигнала, плавных регуляторов на графическом интерфейсе - для создания динамических эффектов.  Они реагируют на сигнал.  Они реагируют на темп.

Excalibur очень глубок.  Но вам не придется делать все это самостоятельно.  Вас ждут более 500 пресетов. Здесь вы найдете автопанеры, гитарные кабинеты, насыщенные фленджеры, ревербераторы с хорусом, телефонные фуззы, винтажные эхо-эффекты и многое другое. При этом вам не придется ждать выхода.  С задержкой менее одной миллисекунды Excalibur прекрасно чувствует себя как в живом рэке, так и в студии. Он мощный, быстрый и эффективный.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Exponential Audio Excalibur v1.0.5 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 06.01.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе