Renegade Electric Guitar

250 ₽
Тип товара: Kontakt format
Renegade Electric Guitar

Indiginus Samples Renegade Electric Guitar [DVD / Kontakt]

Renegade - это библиотека сэмплов для электрогитары со своим характером. Она может переливаться деталями, когда чистая, но может стать грязной и мощной с лучшими из них. Среди особенностей - хаммер-оны, слайды, бенды, аккорды, а также полнофункциональная настройка эффектов и усилителя. Требуется полная версия Kontakt 5.5.

Легко создавайте реалистичные выступления с помощью хаммер-онов, слайдов, бендов, трелей, приглушенных звуков и гармонии, управляемых либо скоростью нажатия клавиш, либо переключателями клавиш, либо и тем, и другим!

Renegade позволяет играть аккорды с одной клавишей. Легко редактируйте аккорды или создавайте свои собственные. Кнопка Arpeggiate выбирает ноты аккорда вместо струны. Кнопка Anvil переводит все аккорды в режим пауэр-аккордов, как двухнотных, так и трехнотных.

На выбор предлагается несколько педалей эффектов, две головки усилителя и коллекция динамиков. Предусмотрены пресеты, и вы можете создавать свои собственные. Сохраняйте пресеты на HD для загрузки в другие проекты!

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Renegade Electric Guitar на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 11.07.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе