Soulful House Sessions [2 CD]

170 ₽
Тип товара: Multiformat
Soulful House Sessions [2 CD]

Пакет на 2 CD (Audio/Data) для PC/Mac, содержащий более 1500 свободных от авторских прав сэмплов Soulful House, 1000 Wav-файлов, 470 Rex2 Loops и 37 патчей для NNXT, Halion, Kontakt, EXS24, 670 Мб контента.

Soulful House Sessions представляет вам невероятную подборку совершенно новых сэмплов соулфул хаус непосредственно от Andy Lee из Slipstreem Studios. Вдохновение черпается у диджеев и клубов по всему миру, посвятивших себя лучшим соулфул и фанк хаус грувам. Такие артисты, как Masters At Work, Copyright, Jamie Lewis, Joey Negro, Micheal Watford, Kerri Chandler, Mr V и Miguel. Легендарные лейблы, такие как King Street, NRK, Naked, Wave, Refunkt, Soufuric, SUSU и другие, обеспечили музыкальный фон, на котором этот CD позиционирует свой стиль и ощущение.

В намеренной попытке отойти от множества сэмплов, ориентированных на диско, представленных на рынке, этот диск с сэмплами делает вещи более крутыми и утонченными, чем любой другой диск с сэмплами хауса, выпущенный до сих пор. Битлы включают в себя более спокойные соулфул хаус грувы, более джекин стили, а также живые и латиноамериканские грувы. Сотни жирных и свежих петель ударных и перкуссии в стиле soulful house, фанковые гитары, мягкие и выразительные клавиши, живая труба, вдохновляющий мужской и женский вокал, фанковые фильтрованные живые и синтезаторные басы, пэды, флексы и многое другое!

В комплект входит CD с данными, содержащий закисленные сэмплы Wav и Rex2, а также патчи для сэмплеров Reasons NNXT, Halion, Kontakt и EXS-24. CD совместим с Mac и PC и будет работать практически со всеми пакетами музыкального программного обеспечения. В комплект также входит аудио CD для удобного прослушивания петель и сэмплов. При создании этого CD использовались только лучшие музыканты, студии и звукозаписывающее оборудование, и каждый сэмпл гарантированно свободен от авторских прав для использования в вашей музыке.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Soulful House Sessions [2 CD] на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.05.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе

Покупатели также выбирают