RealiVox Blue - Player Edition [DVD]

350 ₽
Тип товара: Kontakt format
RealiVox Blue - Player Edition [DVD]

RealiTone RealiVox Blue Player Edition [DVD] [Kontakt]

О RealiVox Blue

Все начинается с голоса. Блю - моя любимая певица, когда мне нужен ультра-красивый тон. Посмотрите демо-версии и убедитесь, что вы не согласны.

WORDBUILDER:

Шесть гласных и 23 согласных дают вам инструменты для создания собственных слов и фраз.** Но мы пошли дальше, чем просто выборка гласных и согласных. Намного глубже. Рассмотрите эти элементы:

Звук "с", произносимый на "и", отличается от звука "с", произносимого на "о". (Попробуйте сами. Послушайте, как ваше собственное "с" будет звучать по-разному в зависимости от гласной.) Поэтому каждый согласный звук записывался отдельно, вступая и выходя из каждого гласного. Две с половиной октавы сэмплов "к" (32 сэмпла) переходят в "ах". Еще 32 сэмпла "к" - в "эх". И так далее. Для каждой согласной это шесть наборов для каждой гласной.

Когда мы записывали конечные согласные (совершенно отдельные сэмплы), мы заметили, что если просто наложить сэмпл конечного согласного на сэмпл гласного, это будет звучать не совсем правильно. Рот певца закрывается по-разному, в зависимости от того, к какой согласной он идет. Поэтому мы записали не только 192 конечных согласных "т" (6 гласных по 32 сэмпла на гласную), но также записали завершающие гласные звуки, предшествующие каждой согласной. Для а. И для э. И э. И о. И оо. И ух.

Таким образом, когда вы играете "Peace", у вас срабатывают четыре сэмпла. Первый - это сэмпл "p", который специально сопровождается "e". Затем вы услышите не просто "ee", а то "ee", которое идет после "р" (ваш слух поймет, если мы попытаемся схитрить и использовать вместо него обычное "ee"). Затем вы услышите несколько миллисекунд завершающего "ee", которое ведет к "s". И наконец, "s". Завершающее "s", которое специально сочетается с гласным "ee".

Вот почему в Realivox Blue 12 000 сэмплов. Ни одна другая известная нам вокальная библиотека не зашла так глубоко в поисках реалистичных вокальных исполнений.

ИСТИННОЕ ВЫБОРОЧНОЕ ЛЕГАТО:

Мы отобрали интервалы легато для всех шести гласных, а также для "мм". (Мы считаем гудение особенно полезной артикуляцией). Не только шесть/семь гласных, но и особые переходы между, скажем, oo и ee. Когда вы поете от oo к ee, в переходе будет "w". (Попробуйте сами и вы поймете, о чем я.) Так что у нас есть образцы легато "oowee". И "oowah". И "ooweh". И "eeyoh". И так далее, и так далее.

Затем мы потратили месяцы на редактирование и балансировку, чтобы сделать легато настолько гладким, насколько это возможно.

ПОЛИФОНИЧЕСКОЕ ЛЕГАТО:

Мы считаем, что это самое простое и интуитивно понятное полифоническое легато из всех существующих. Здесь всего один регулятор, и вы, скорее всего, даже не прикоснетесь к нему. Вы просто играете. Посмотрите видео, чтобы понять, насколько это просто.

РЕЖИМ ENSEMBLE:

Если вы хотите немного сгустить краски или создать ансамблевое звучание, просто включите Voice 2 и Voice 3, и дело сделано. Не нужно открывать вторую или третью дорожку для парных или тройных партий. Мы делаем это просто.

Есть настройки громкости, панорамирования, настройки и тембра, а также смещение задержки, если вы не хотите, чтобы певцы были идеально синхронизированы.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать RealiVox Blue - Player Edition [DVD] на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 29.07.2015. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе