Transmission Uplifting Pop Anthems Session 1 [DVD]

250 ₽
Тип товара: Multiformat
Transmission Uplifting Pop Anthems Session 1 [DVD]

Transmission Uplifting Pop Anthems Session 1 [DVD / Multiformat]

'Uplifting Pop Anthems Session 1' - это первая серия универсальных решений для продюсеров современной поп-музыки, объединяющая пять великолепно спродюсированных строительных комплектов с огромным количеством One-Shot сэмплов и OMF-файлов для максимальной универсальности и простоты использования. Пробейте себе путь в чарты с этими наборами, вдохновленными Кельвином Харрисом и Зеддом.

 Доступные и запоминающиеся мелодичные прогрессии сочетаются с высокоэнергичными ритм-секциями, все это объединено передовым современным звучанием и создано по самым высоким стандартам.
 
Пользуясь влиянием некоторых светил поп- и танцевального мира, этот продукт предлагает пять потрясающих оригинальных композиций, все они поставляются в мультитрековом формате и содержат разнообразные петли от жужжащих бас-линий до пэдов с side chain и ударных.
 
Для тех, кто любит погрузиться глубже, в комплект входит более 400 тональных и перкуссионных One-Shots, что делает эту библиотеку сэмплов не только Construction Kit, но и библиотекой сэмплов для поп-музыки.
 
Включение OMF-аранжировок добавляет гибкости и мощности этому высококлассному продукту.

О Transmission:

Transmission - это новый, энергичный, высококачественный лейбл для продюсеров поп-музыки, RnB и танцевальной музыки, включающий наборы профессиональных функций с самыми современными звуками, петлями и сэмплами. Мы привлекаем к работе над нашими продуктами только лучших продюсеров и звукорежиссеров, поэтому Transmission идеально подходит для продюсеров, стремящихся к совершенству.
 
Transmission обещает предложить только высококачественные звуки для своих продуктов в различных жанрах, включая OMF-файлы, так что полные микширования для каждого продукта могут быть открыты и отредактированы в вашем собственном секвенсоре.
 
Если вы продюсируете Dance, House, Progressive, Pop, RnB, Electro и многое другое, и ищете пакеты премиум-качества, то обратите внимание на Transmission. Все продукты нашего ассортимента поставляются в удобных для использования форматах ACID/WAV, Apple Loops, Reason ReFill, REX и OMF, и, что самое важное, все наши продукты на 100% свободны от авторских прав.

MIDI-файлы в комплекте:

'Uplifting Pop Anthems Session 1' включает MIDI-файлы для многих музыкальных фраз, звучащих в каждом наборе, что позволит вам без труда микшировать ваши любимые синтезаторы и сэмплеры со звуками, содержащимися в наборе.

Преимущества MIDI:

Хотя поставляемые в комплекте файлы ACID/Apple Loops/REX чрезвычайно гибкие и мощные, MIDI имеет дополнительное преимущество, позволяя вам достигать экстремальных значений высоты тона и темпа, превышающих те, в которых петли были изначально записаны, без артефактов растяжения времени или смещения высоты тона. Кроме того, вы можете подправить риффы, чтобы они идеально вписались в существующее микширование.

One-Shot Сэмплы:

Каждый Construction Kit содержит однозадачные мелодические и барабанные сэмплы, позволяющие создавать новые биты, заливки и петли, дополняющие существующий материал. Просто загрузите их в выбранный вами сэмплер и создайте бесконечное количество новых битов и фраз. Кроме того, в комплект входит более 400 бонусных One-Shots, совершенно независимых от самих наборов, а также несколько ударных петель.

Dry/Wet Loops:

Для пользователей, которые хотят просто перетащить и бросить, "мокрые" файлы содержат все эффекты обработки, которые можно услышать в аудио-демонстрациях. Но для продюсеров, желающих создать свой собственный микс эффектов, в комплект также входят "сухие" петли. Не нравятся "мокрые" петли? Нет проблем, добавьте свои собственные эффекты.

Незацикленные риффы/хвосты:
Эта библиотека сэмплов также поставляется с незацикленными/хвостовыми версиями, позволяющими завершить фразу затуханием реверберации/задержки, примененной к петле.

SSL Stems:

Микширующие пульты SSL, пожалуй, самые востребованные и культовые в индустрии, и теперь вы можете получить это звучание в своих миксах. В комплект включены мелодичные и ударные стерео-миксдауны, каждый из которых был обработан на аппаратуре SSL для достижения высочайшей точности звучания.

Об использовании файлов OMF:

Формат OMF (Open Media Format) позволяет импортировать полную аранжировку звуковых петель практически в любой секвенсор. После загрузки вы увидите на экране все партии в том виде, в котором они были экспортированы, с фрагментами аудиоданных на отдельных дорожках, именованных по инструментам. Этот формат обеспечивает полную гибкость при микшировании аранжировок.

При создании OMF-файлов использовались сухие петли, поэтому не стесняйтесь добавлять свои собственные ревербераторы и/или любимые FX к фразе, петле или полностью оркестрованному фрагменту. Все клипы (фразы, петли) носят те же названия, что и сухие и мокрые петли, а также MIDI-петли, которые вы найдете в структуре папок.

Обратите внимание:

В файлах OMF суммируются все громкости отдельных дорожек, при этом все фейдеры установлены на 0 дБ. Поэтому установите мастер-фейдер примерно на -7 дБ, чтобы избежать клиппинга, и далее по тексту.

Список секвенсоров с возможностью импорта OMF:

Здесь приведен список всех секвенсоров, которые могут импортировать полные аранжировки этих наборов в аудиоформате. Когда вы импортируете эти аранжировки, вы сможете увидеть их в своем секвенсоре, как если бы вы записали их сами:

  • Ableton Live!
  • AudioDesk
  • Cubase
  • Digital Performer
  • Logic Pro
  • Logic Studio
  • Nuendo
  • Pro Tools
  • Pyramix
  • Sadie
  • Samplitude
  • Sonar
  • Soundtrack Pro

 
Используя эти OMF-аранжировки, вы сможете (i) переставлять их по своему усмотрению (ii) узнать, как эта музыка была создана.

Royalty-Free:

Все петли в этом продукте 100% Royalty-Free (включая вокальные петли), поэтому после покупки вы можете использовать эти петли в своих коммерческих релизах без каких-либо скрытых затрат.

Спецификации:

  • 5 строительных комплектов
  • ACIDized WAV Files
  • Apple Loops/AIFF файлы
  • REX2 Loops
  • OMF аранжировки включены
  • Reason ReFill
  • Лупы синхронизированы с BPM
  • 44.1 kHz/24-Bit
  • Совместимость с PC/Mac
  • Роялти-фри (без исключений)
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Transmission Uplifting Pop Anthems Session 1 [DVD] на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 12.09.2015. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе