iZotope Nectar 2 Production Suite v2.02

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
iZotope Nectar 2 Production Suite v2.02
iZotope Nectar 2 Production Suite v2.02 [PC/MAC Versions] + Tutorial
 
"Groove3 Nectar 2 Explained" обучающий курс включен и идет в комплекте!
 

Nectar 2: Обработка голоса

Оживите вокальную дорожку с помощью единственного полного набора инструментов, созданных специально для работы с голосом. Добавьте эффекта с помощью моделируемой пластинчатой реверберации, гармонического насыщения и множества творческих эффектов. Оставайтесь в тонусе и устраняйте отвлекающие придыхания без утомительного и трудоемкого редактирования. Мгновенно превратите один вокальный дубль в динамичный, гармоничный ансамбль. Независимо от того, занимаетесь ли вы трекингом или микшированием, Nectar 2 обеспечивает профессиональный вокал в одно мгновение.

Особенности Nectar 2

Модуль гармонии

С новым модулем Harmony в Nectar 2 у вас всегда будут под рукой бэк-вокалисты. Хотите быстро получить великолепно звучащие гармонии? Nectar 2 интеллектуально генерирует гармонии в ключе, используя в качестве ориентира ведущий вокал. Хотите больше практичности? Определите свои собственные гармонии, играя ноты на MIDI-контроллере. Какой бы метод вы ни выбрали, Nectar 2 обеспечивает гибкое и естественное звучание вокальных аккомпанементов, обогащающих ваш вокал.

Автоматически добавляйте вокальные гармонии в вокальные дорожки, а затем легко регулируйте их усиление, панорамирование, задержку и т.д. с помощью интуитивно понятных пэдов X/Y.
Создавайте свои собственные уникальные гармонии с помощью режима MIDI Control, который позволяет создавать до 12-голосных аккомпанементов "на лету" с помощью MIDI-контроллера.
В режиме Solo Voices, позволяющем прослушивать дополнительные голоса модуля независимо от направляющего вокала, можно настроить параметры только гармонического аккомпанемента.
Выберите один из предложенных ключей с помощью функции Key Detection в Nectar 2 или быстро установите ключ трека самостоятельно, чтобы проинформировать о гармонизации.

Пластинчатый ревербератор

Ничто не сравнится с ревербератором для создания богатого гармонического пространства и присутствия вокала. Вдохновленный нестареющей классикой, ревербератор Nectar 2 полностью переработан и представляет собой модель легендарного пластинчатого ревербератора EMT 140. Сочетая ретро-стиль с современными технологиями, модуль Reverb передает характерную теплоту и плотность EMT 140, обеспечивая при этом уникальные элементы управления, которые были физически невозможны в оригинальном устройстве.

Добавьте классическое пространство и характер вокалу с помощью аутентичного моделирования стереофонического пластинчатого ревербератора EMT 140.
Создавайте перегруженные, винтажные реверберационные текстуры с помощью регулятора Saturation, который имитирует популярный эффект оригинального предусилителя EMT 140.
Экспериментируйте в реальном времени с такими недоступными в оригинале регуляторами, как предварительная задержка, обрезные фильтры, ширина и затухание.

Питч-редактор [Production Suite]

Подключаемый питч-редактор Nectar 2
Оставайтесь в тонусе, не покидая DAW. Новый плагин Pitch Editor, входящий в состав пакета Nectar 2 Production Suite, делает ручную коррекцию высоты тона проще, чем когда-либо. Усовершенствования Nectar 2 включают обновленный интерфейс для графического редактирования питча и улучшенную визуальную обратную связь, все это в окне с изменяемым размером. Удобная навигация по рабочему пространству и простой рабочий процесс позволят вам в кратчайшие сроки добиться идеальной питч-коррекции вокальной дорожки.

Получите оптимальные, прозрачные и естественные результаты благодаря усовершенствованной системе обнаружения нот и цифровой обработки сигнала Nectar.
Не нужно возвращаться к управлению транспортом в DAW: перемещайтесь по временной шкале внутри плагина, используя устройство iZotope ReWire Device.
Усиливайте или уменьшайте вибрато с помощью одного регулятора, чтобы точно настроить свое исполнение.
Быстрая точечная проверка высоты тона с помощью одного щелчка на отдельных нотах.

Breath Control [Production Suite]

Автоматически удаляйте нежелательные придыхания из записей с помощью нового плагина Breath Control, входящего в комплект поставки Nectar 2 Production Suite. Благодаря интеллектуальному распознаванию, позволяющему отделять звуки дыхания от певческого или разговорного вокала, Breath Control избавляет вас от трудоемкого и утомительного ручного редактирования. Nectar позволит вам перевести дух, но сохранить естественное звучание.

Агрессивное ослабление всех дыханий до определенного уровня при использовании режима Target.
Прозрачное ослабление каждого отдельного вдоха на заданную величину при использовании режима Gain.
Регулируйте процесс обнаружения дыхания с помощью регулятора Sensitivity.
Просматривайте влияние настроек и контролируйте процесс обработки Nectar с помощью интеллектуальных измерительных приборов.
Уточните настройки, используя функцию Breaths Only для прослушивания того, что удаляется.

FX-модуль

Устали от традиционных методов обработки вокала? Новый модуль FX - это ваша новая вокальная площадка. Раскройте свой творческий потенциал с помощью 7 новых эффектов, позволяющих переосмыслить ваше звучание, будь то мрачное, драматическое или полностью разрушительное. Экспериментируйте с более глубокой настройкой с помощью регуляторов темпа и возможности последовательной или параллельной регулировки потока сигналов FX.

Запутайте свой голос с помощью эффектов Distort: Overdrive и Decimate.
Создавайте потусторонние звуки вокала с помощью эффектов Modulate: Phaser, Flanger и Chorus.
Добавьте творческого пространства и воздействия с помощью эффектов Repeat, основанных на времени: Shred и Rollout.

Пресеты

Воссоздайте классические и современные стили вокала одним нажатием кнопки с помощью более 150 новых пресетов в таких жанрах, как поп, рок, хип-хоп, инди, джаз, а также закадровый голос и диалог. Каждый пресет представляет собой индивидуальную конфигурацию модулей Nectar 2, обеспечивающую профессионально разработанную цепочку эффектов для получения немедленных результатов, а также возможность редактирования и настройки по своему усмотрению.

Сформируйте свой звук, используя до 8 фильтров и более 10 типов фильтров.
С помощью новых фильтров Baxandall можно прозрачно настраивать тонкий срез низких или усиление высоких частот.
Создавайте дополнительные формы эквалайзера с помощью одного узла, используя фильтры Vintage Shelf, вдохновленные Pultec.

De-Esser

Сибилянты, или отвлекающие звуки "эсс", могут стать проблемой для вокальных композиций любого типа, как певческих, так и разговорных. Уменьшите нежелательный или преувеличенный сибилянт с помощью интуитивно понятного De-Esser в Nectar 2, готового к плавным результатам благодаря обширному аппаратному моделированию, вдохновленному DBX 902 De-Esser.

Интеллектуальная обработка Nectar 2 позволяет последовательно уменьшать сибилянты независимо от изменения громкости вокала.
Настройте определение "ess", выполнив регулировку с помощью регулятора Frequency.
Проверьте влияние снижения усиления и других настроек с помощью новых измерительных приборов, а затем настройте их по своему вкусу.

EQ

В качестве первого шага к улучшению вокала добавьте тональной ясности и присутствия с помощью прозрачного эквалайзера Nectar. Благодаря лучшим разработкам iZotope в области эквалайзеров, отмеченным наградами, вы получите высококачественную обработку, множество вариантов фильтров и гибкий графический интерфейс.

Свободно формируйте свой звук, используя до 8 фильтров и более 10 типов фильтров.
Прозрачно настраивайте тонкий срез низких или усиление высоких частот с помощью новых фильтров Baxandall.
Создавайте дополнительные формы эквалайзера с помощью одного узла, используя фильтры Vintage Shelf, созданные по мотивам Pultec.

Компрессор

Используйте компрессор Nectar 2 для изменения динамики вокального трека, будь то сокращение динамического диапазона записи, придание треку более равномерной громкости или повышение среднего уровня. Рабочий процесс, позволяющий легко настроить параллельные компрессоры с постфильтрацией, позволяет мгновенно получить фирменные звуки, такие как вокальный колорит Motown.

Настройте компрессию, выбрав один из четырех различных типов компрессоров: Цифровой, Винтажный, Оптический и Твердотельный.
Выполняйте параллельную компрессию просто, без сложной маршрутизации, и легко микшируйте два тракта.
Изменяйте тон компрессированного вокала с помощью полочных фильтров второго компрессора.

Дополнительные функции и модули

Добавьте теплоту и зернистость вокалу с помощью пяти моделей насыщенности, включая Analog, Retro, Tape, Tube и Warm. Уникальный графический дисплей и простой эквалайзер позволяют легко настроить звучание.
Автоматически исправьте ошибочные ноты в вокале с помощью функции Pitch Correction в реальном времени или воссоздайте эффект роботизированного питча, ставший популярным благодаря Шер, Ти-Пейну и Канье Уэсту.
Наберите в модуле Delay эхо, чтобы мгновенно усилить вокал и добиться классического рок-звучания.
Очистите вокальные партии с помощью Gate, чтобы легко заглушить тон помещения или другие нежелательные шумы. Дополнительный регулятор Floor позволяет сохранить некоторый уровень шума для получения более плавных результатов.
Добавьте громкости при микшировании с помощью лимитера или включите его во время трекинга для предотвращения клиппирования звука.
Работайте с Nectar в режиме трекинга, обеспечивающем низкую задержку, что идеально подходит для живой записи, или переключитесь в режим микширования для более качественной обработки и вычислений с опережением для оптимизации результатов.
Выполняйте быстрые настройки на упрощенной панели обзора или переключитесь в режим Advanced View для настройки мощных параметров и элементов управления каждого модуля.
Бесшовная интеграция с Insight, основным измерительным комплексом iZotope - если у вас есть Insight, каждый экземпляр Nectar можно визуально контролировать с помощью встроенного Meter Tap.
Добейтесь нужного звучания, настроив вокальную цепочку: просто измените порядок расположения модулей Nectar, чтобы настроить поток сигналов, или щелкните правой кнопкой мыши, чтобы восстановить стандартные настройки.
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать iZotope Nectar 2 Production Suite v2.02 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 12.06.2015. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе