Sibelius 8 [DVD]

250 ₽
Тип товара: Notation Editors
Sibelius 8 [DVD]

Sibelius v8.0.0.66 [PC / MAC Versions]

Что такое Sibelius?

Sibelius - самое продаваемое в мире программное обеспечение для нотной записи музыки, предлагающее сложные, но простые в использовании инструменты, проверенные временем и пользующиеся доверием композиторов, аранжировщиков, издателей, преподавателей и студентов. А в новом Sibelius доступ к этому программному обеспечению стал еще более доступным. Сочиняйте по недорогой подписке. Владейте программным обеспечением на правах собственности. Управляйте несколькими копиями с помощью сетевого лицензирования Sibelius. Или начните работу с Sibelius | First. Выбор за вами. Встроенная функция Annotate, мультисенсорные жесты, поддержка пера Surface Pro 3 и многое другое позволяют Sibelius по-новому проявить свои творческие способности, будь то сочинение для живого выступления, фильма, телевидения или медиаразвлечений.

Новые возможности:

Написание музыки с помощью пера на планшете Surface Pro

Sibelius оптимизирован для планшета Microsoft Surface Pro 3, что позволяет быстро добавлять и редактировать ноты одним касанием пера, а также воспроизводить музыку в режиме реального времени с помощью экранной клавиатуры и ладовой доски планшета. Используйте кнопки Surface Pen для выделения, стирания и редактирования нот. Можно даже перетаскивать партитуру и изменять размеры объектов, одновременно вводя ноты.

Добавляйте заметки и комментарии прямо в партитуру

С помощью новой функции Annotate можно создавать напоминания об изменениях в музыке в процессе сочинения или передавать правки и отзывы другим пользователям, что упрощает совместную работу и рецензирование. Рисуйте прямо на партитуре с помощью мыши, трекпада, USB-планшета или пера Surface Pro 3 Pen. Обводите элементы, пишите или печатайте комментарии или инструкции для аранжировщиков, исполнителей или студентов. Поскольку примечания группируются интеллектуально и всегда прикрепляются к той ноте, к которой они добавлены, можно не беспокоиться о том, что они потеряются. Кроме того, аннотации можно отключить, чтобы они не отображались при печати.

Взаимодействие с партитурами с помощью мультисенсорных жестов

Если вы работаете на ноутбуке с трекпадом или используете Surface Pro 3, вы можете быстро увеличивать и уменьшать масштаб партитуры с помощью жеста pinch-zoom, что упрощает навигацию и редактирование. Можно даже задать предопределенные уровни масштабирования, чтобы увеличивать и уменьшать масштаб быстрым двойным нажатием.

Сканируйте и транскрибируйте музыку с легкостью

Sibelius поставляется в комплекте с дополнительными инструментами для улучшения процесса написания музыки и аранжировки. PhotoScore и NotateMe Lite за считанные секунды считывают ноты с нотных листов и PDF-файлов, позволяя превратить материальные композиции в редактируемые цифровые партитуры. Вы даже можете писать музыку на планшете или ноутбуке и преобразовывать свой почерк в профессиональные партитуры. А с помощью AudioScore Lite можно создать партитуру, транскрибируя музыку с компакт-диска или напевая или играя на инструменте через микрофон, и отправить ее в Sibelius. Нужна более полная нотная развертка и возможность транскрибировать звук из MP3, MIDI и т.д.? Приобретите (или обновите) пакет Sibelius + Ultimate, в который входят PhotoScore & NotateMe Ultimate и AudioScore Ultimate.

Работайте быстрее, чем раньше

Мы переработали и упростили весь процесс активации Sibelius, чтобы вы могли быстро начать работу с программой и легко пересесть на другой компьютер. Больше не нужно использовать серийный номер, системный идентификатор или идентификатор активации для активации, деактивации и повторной активации Sibelius при смене компьютера; теперь вы можете активировать Sibelius на любом компьютере, просто войдя в свою учетную запись Avid Master. Кроме того, после этого вы получите доступ к поддержке, загрузкам и учетной записи Avid Marketplace.

Работайте быстрее и смотрите более детально на объекты под Windows

Для пользователей Windows Sibelius имеет обновленный интерфейс и новую поддержку дисплеев высокого разрешения, что позволяет видеть каждую деталь партитуры с потрясающей четкостью. Кроме того, вы получите быстрый доступ к наиболее необходимым вам функциям благодаря новым и улучшенным значкам, которые появляются на ленте и в плавающих окнах.

Получите конкурентное преимущество благодаря новому обучению работе с Sibelius

Когда речь идет о создании партитур для самых известных фильмов и телепередач, профессионалы отдают предпочтение Sibelius, поскольку композиции легко интегрируются в любой рабочий процесс Pro Tools/Media Composer, используемый в индустрии. Благодаря новым учебным курсам Avid Authorized студенты, композиторы, аранжировщики и музыкальные издатели могут освоить инструменты, необходимые для работы в Sibelius, независимо от того, начинаете ли вы или имеете средний уровень. А благодаря признанной в отрасли сертификации Sibelius вы сможете сдать экзамен, чтобы стать сертифицированным пользователем Avid, подтвердив свою компетентность и опыт перед значимыми людьми.

Рабочий процесс

Сочиняйте и редактируйте

Sibelius - это самый быстрый, интеллектуальный и простой способ создания и редактирования музыкальных партитур. Sibelius предоставляет такие революционные, экономящие время функции, как Magnetic Layout, Dynamic Parts и окно Timeline, а также мощный набор творческих инструментов, включая Flexi-time MIDI-ввод, окна Keyboard и Fretboard, а также множество других возможностей ввода. Благодаря всем этим и другим функциям Sibelius позволяет быстро создавать невероятно сложные партитуры.

Играть, исполнять и делиться

Помимо создания и редактирования, Sibelius позволяет легко воспроизводить партитуры с потрясающей реалистичностью. Огромная библиотека Sibelius Sounds, входящая в комплект поставки, позволяет сразу же получить доступ к широкому спектру инструментов профессионального качества. Если вы хотите получить еще больше великолепных звуков, Sibelius поддерживает плагины VST и AU, предоставляя доступ к библиотекам сэмплов сторонних производителей. Кроме того, Sibelius можно синхронизировать с другими популярными аудиопрограммами, такими как Pro Tools, по протоколу ReWire.

Компоновка, экспорт и печать

Создавайте красивые, профессионально выглядящие партитуры, используя полный набор инструментов для настольных издательских систем. Совершенствуйте текст с помощью трекинга, лидирования и других инструментов типографики. Добавляйте графику с помощью перетаскивания. А для экспорта партитур издательского качества в формат PDF достаточно одного щелчка мыши.

Специальные нотации

Sibelius позволяет создавать настолько потрясающие партитуры, что они становятся практически произведениями искусства. Слайсы - самые красивые и управляемые из всех программ. Можно мгновенно добавлять и позиционировать штемпели и балочные ресты, а также линии арпеджио. Sibelius даже автоматически включает предупреждающие случайности, помогая вам каждый раз создавать партитуры, готовые к исполнению.

Переход на Sibelius с Finale

Почему стоит перейти с Finale на Sibelius? Sibelius не только позволяет писать музыку быстрее и легче, как утверждают многие ведущие композиторы, но и облегчает переход к освоению Sibelius, не говоря уже о том, что при переходе мы предлагаем выгодное предложение по кросс-грейду.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Sibelius 8 [DVD] на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 29.07.2015. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе