Zero-G Classical Vocal

250 ₽
Тип товара: Multiformat
Zero-G Classical Vocal

Zero-G Classical Vocal [DVD]

Трагедия, триумф, отчаяние и разбитое сердце - все это в этих фантастических вокальных исполнениях.

Наша новая библиотека Classical Vocal предлагает вам 1,2 гигабайта мужских и женских оперных вокальных фраз, записанных в чистейшем 24-битном звуке с частотой 48 КГц.
Получение высококлассных классических вокальных партий - дело непростое, поэтому мы избавили вас от этого сложного процесса. Мы взяли двух классически подготовленных оперных певцов, выпускников всемирно известного Королевского Северного музыкального колледжа (Великобритания) с огромным концертным опытом, и выпустили их на свободу в студии мирового класса с отличными микрофонами и самыми современными предусилителями!
 
Classical Vocal содержит вокальные партии из многих известных опер, а также множество импровизированных мелодий. Включены фразы с текстом и без него. Помимо более 600 фраз, есть также мультисэмплированные одиночные ноты, которые были отображены на клавиатуре вашего любимого сэмплера, чтобы вы могли создавать свои собственные мелодии.

Диапазон голосов включает баритон, тенор, сопрано и меццо-сопрано, а используемые языки - итальянский, французский, немецкий, латинский и даже русский.
 
Все вокальные партии исполняются с большой силой и страстью и записаны совершенно сухо, без каких-либо эффектов или компрессии, чтобы вы не потеряли ни одной тонкости и изгибов голоса (Примечание: в демо-фразы в mp3 ниже добавлена реверберация, только для демонстрации).
 
Classical Vocal открывает вам путь в грандиозный мир оперы, где звучат парящие сопрано и захватывающие баритоны.

Включает:

  • 667 Acidized WAV файлов
  • 667 AIFF Apple Loops
  • Инструменты Kontakt
  • Инструменты EXS24
  • NN-XT Instruments
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Zero-G Classical Vocal на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 19.12.2014. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе