Garritan Stradivari Solo Violin

80 ₽
Тип товара: Kontakt format
Garritan Stradivari Solo Violin

Garritan Stradivari Solo Violin [KONTAKT 2 format]

Смена парадигмы: Новая библиотека сэмплов Страдивари меняет все.

Stradivari Solo Violin - это технологический прорыв в области виртуальных инструментов и изменение правил сэмплирования. Это настоящий музыкальный инструмент, созданный для выразительной игры в реальном времени. Этот инструмент позволяет пользователю воспроизводить великолепный выразительный и правдоподобный звук, который можно играть и исполнять как музыку в режиме реального времени, а не собирать как пазл или настраивать уже после.

Stradivari - имя, синонимичное качеству. Скрипка Страдивари считается экспертами лучшей из когда-либо созданных скрипок, а подлинная скрипка Страдивари стоит миллионы. Инструмент такого уровня требует уникального способа достоверно передать и воссоздать его качество звучания и возможности игры. Технология "Sonic Morphing" дала ответ на этот вопрос. Морфинг описывает то, что можно наблюдать в кинофильмах, где происходит постепенная трансформация одного изображения в другое. Эта базовая концепция была применена к звуковым сэмплам, позволяя им плавно переходить друг в друга.

В скрипке Stradivari Solo Violin с помощью эксклюзивной технологии "гармонического выравнивания" вы можете плавно переходить от одной динамики к другой и слышать подлинные изменения тембра, когда ноты становятся громче или тише. Сложная технология модального резонанса использует импульсы корпуса инструмента и позволяет управлять началом, интенсивностью и скоростью вибрато, придавать портаменто и многое другое. Кроме того, с помощью мощного миди-процессора AI вы можете изменять или создавать артикуляции в реальном времени, менять тип атаки или направление смычка, передавать легато, играть трели и тремоло и иметь под рукой бесконечное множество возможностей для игры. И все это в режиме реального времени!

Результат применения этих технологий - необычайный уровень реалистичности, выразительности и виртуозности исполнения при сохранении естественных характеристик скрипки Страдивари. Этот инструмент оживает под вашими кончиками пальцев!

Перестаньте секвенировать и начните играть! Правила сэмплирования были переписаны с помощью этой новой библиотеки Kontakt 2.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Garritan Stradivari Solo Violin на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.05.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе

Покупатели также выбирают