Native Instruments Supercharger GT v1.1.2

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Native Instruments Supercharger GT v1.1.2

Native Instruments Supercharger GT v1.1.2 [PC / MAC version]

МОЩЬ ЛАМПОВОЙ КОМПРЕССИИ

SUPERCHARGER GT еще больше усиливает звучание современной ламповой компрессии благодаря превосходному контролю, дополнительной насыщенности и звуковому скульптурированию.

  • Дает вам раскаленный звук ламповой компрессии
  • Дополнительные регуляторы насыщенности и характера
  • Интуитивно понятное, идеально сбалансированное формирование звука

МОЩНЫЙ ОВЕРДРАЙВ

SUPERCHARGER GT вливает белую горячку ламповой компрессии во все, к чему прикасается. Легко формируйте свои треки с богатым, гармоничным звучанием. Благодаря дополнительным регуляторам насыщенности и характера для детальной настройки SUPERCHARGER GT выходит за рамки компрессии, чтобы перевести ваше вдохновение в овердрайв.

ЗА ПРЕДЕЛАМИ КОМПРЕССИИ

SUPERCHARGER GT - это не просто богатая ламповая компрессия. Новые типы насыщенности дают вам три способа усилить накал.

Используйте режимы Mild, Crisp и Slam, чтобы оживить треки - от тонкого усиления гармоник до испепеляющего, необработанного настроя. Режимы Fat, Warm и Aggressive восполняют недостающие низкие частоты и сглаживают непокорные высокие частоты одним поворотом регулятора.

ТОЧНАЯ НАСТРОЙКА

SUPERCHARGER GT держит вас в точке сладости с помощью творческих элементов управления. Автоматическая регулировка усиления позволяет сосредоточиться на звучании эффекта. Выберите одну из популярных настроек Attack и Release. Специальные регуляторы отклика позволят вам отточить звук до совершенства.

Режим Mid/ Side позволяет выделить пространство в миксе. А детектор высоких частот предотвращает неправильное срабатывание компрессора из-за неуправляемых сигналов низких частот в боковой цепи.

Музыканты о SUPERCHARGER GT

"До этого момента я никогда не думал о NI как о компании, производящей плагины для эффектов. Supercharger GT просто изменил мое мнение. Это классика!"
Эндрю Шепс (многократный обладатель "Грэмми", Рик Рубин, Red Hot Chili Peppers, Адель, Jay-Z, Black Sabbath)

"Мне нравится гибкость и цвет, которые он придает различным инструментам. Особенно мне нравится регулятор характера и компрессор!"
Даг Маккин (лауреат нескольких премий "Грэмми" / Green Day, My Chemical Romance, Dave Mathews Band)

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Native Instruments Supercharger GT v1.1.2 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 03.03.2014. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе