MeldaProduction MPowerSynth v8.06

120 ₽
Тип товара: VST Instruments
MeldaProduction MPowerSynth v8.06

MeldaProduction MPowerSynth v8.06

MPowerSynth - это чрезвычайно универсальный синтезатор с лучшими на рынке осцилляторами, самыми современными искажающими фильтрами и уникальным модульным механизмом эффектов. Он также оснащен нашей интеллектуальной системой рандомизации, обеспечивающей бесконечное вдохновение!

1500+ высококачественных пресетов и рандомизатор

MPowerSynth поставляется с более чем 1500 пресетами, разработанными сообществом и прошедшими постобработку для достижения максимально возможного качества. Каждый пресет содержит не менее 4 макроконтроллеров, автоматически назначаемых на стандартные MIDI-контроллеры, такие как колесо модуляции или педаль экспрессии. Это означает неисчерпаемый набор лидов, пэдов, басов, эффектов и многого другого... А если у вас закончится вдохновение или просто захочется чего-то действительно нового, наш революционный механизм интеллектуальной рандомизации позволит вам создавать буквально бесконечное количество звуков.

Звучание лучше аналогового и цифрового

Практически все цифровые синтезаторы, представленные на рынке, дают сильный алиасинг. Некоторые пытаются бороться с ним путем передискретизации, некоторые игнорируют его, а другие просто добавляют шум и говорят, что это имитирует аналоговые синтезаторы. Аналоговые синтезаторы, с другой стороны, страдают от ограниченной универсальности, искажений, вызванных несовершенством аналоговых компонентов, и, конечно же, шумов. Осцилляторы MPowerSynth обеспечивают кристально чистое звучание без алиасинга, искажений и прочих несовершенств. Но, конечно, если вы хотите сделать его менее совершенным, MPowerSynth предоставляет вам массу возможностей для этого. Не верьте нам на слово - получите пробную версию и проверьте сами! Если не слышите, просто воспользуйтесь анализатором, MAnalyzer бесплатен :).

Более 100 универсальных фильтров

MPowerSynth оснащен чрезвычайно универсальными двойными искажающими фильтрами, по два на каждый голос и любое их количество в секции FX. Каждый из них обеспечивает расширенное искажение на входе и насыщенность на выходе, а сам фильтр работает на собственной огибающей, или вы можете управлять им с помощью мощных модуляторов. Вы можете выбрать из более чем 100 различных фильтров - от классических низко/высоко/полосно-пропускающих и полосовых до формантных, гребенчатых, диффузорных, полиморфных и многих других.

Самая совершенная модульная секция FX

В MPowerSynth представлены практически все первоклассные эффекты, которыми славится компания MeldaProduction, в простой в использовании модульной среде. Если вам просто нужен великолепно звучащий ротатор или хорус, он находится на расстоянии двух щелчков мыши. Но вы можете иметь буквально любое количество эффектов, соединять их как угодно, добавлять обратную связь и т.д. Интеллектуальный рандомайзер может генерировать целые структуры FX! А если вы подключаете эффекты вручную, это позволяет по-настоящему раскрыть свой творческий потенциал! Итак, какие эффекты есть в вашем распоряжении? Более 35, среди которых эффекты модуляции, фильтры, дисторшн, динамика и многое другое. И, конечно, множество строительных блоков, таких как кроссовер, обратная связь, микшер и т.д.

Чрезвычайно универсальные модуляторы

Все наши творческие плагины оснащены, пожалуй, самыми универсальными модуляторами на рынке, и MPowerSynth не является исключением. Когда бы вы ни захотели оживить звук, это можно сделать всего несколькими щелчками мыши. Вы можете модулировать буквально все, используя LFO, огибающую и генератор случайных сигналов. Такие вещи, как MIDI-сброс, синхронизация, пользовательские формы LFO и огибающей, конечно же, доступны...

Полифонический арпеджиатор

Полифонический арпеджиатор MPowerSynth настолько универсален, что его можно считать обманом! Он может следовать за аккордами вверх, вниз, в случайном порядке, играть все ноты, определенный интервал или любую комбинацию. Кроме того, есть возможность перетасовки, выбора длины ноты, многооктавности и т.д. Вы можете изменять скорость, октаву, длительность и даже вероятность каждого шага. И самое приятное - это, как всегда, интеллектуальный рандомизатор, который позволяет генерировать полные настройки арпеджиатора или только некоторые последовательности... вдохновляйтесь!

Новый стандарт в аудиосинтезе
MPowerSynth дает вам больше, чем вы привыкли - пользовательская форма скольжения, пользовательская кривая скорости, голоса гармонии, автоматическая настройка выходной громкости, защитный лимитер, передискретизация до 16 раз и многое другое... Независимо от того, что для вас важнее - качество звука, максимальный творческий потенциал или простота использования, MPowerSynth обеспечивает все это. MPowerSynth - это новый класс синтезаторов, ориентированных на будущее.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать MeldaProduction MPowerSynth v8.06 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 08.12.2014. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

Теги: Сэмплы для создания электронной музыки, Клубные басовые сэмплы, Пакеты сэмплов для клубной музыки, Ведущие звуки для клубной музыки, Виртуальные синтезаторы, R&B сэмплы, Сэмплы для хип-хоп музыки, Сэмплы и звуки для поп музыки, Даб-техно, Сэмплы для хаус-музыки, Сэмплы для Дабстеп, Сэмплы для стиля "Электро", Сэмплы для транс музыки, Звуки для trap-музыки, Синтетические басовые звуки, Сэмплы и звуки для стиля "Psytrance", Сэмплы Drum and Bass, Hardstyle samples
  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе