Sony Spectralayers Pro v3.0.28

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Sony Spectralayers Pro v3.0.28

Sony Spectralayers Pro v3.0.28 [PC / MAC]

Продвинутый редактор аудиоспектров.

Преодолевая ограничения редактирования формы волны

В SpectraLayers Pro 3 вы можете работать с отдельными звуками в аудиофайле так же, как с объектами на фотографии. Выполняйте детальные исправления с помощью точных инструментов. Перемещайте звуки, уменьшайте шум и помехи, повышайте четкость или проявляйте полную креативность, превращая звуковую картину в нечто новое и необычное. Спектральное редактирование - это, в буквальном смысле, звук как зрение. Преодолейте границы отображения формы волны и усовершенствуйте свое видение с помощью SpectraLayers Pro 3.

Кому нужен SpectraLayers Pro 3?

Инженеры по мастерингу аудио

Используйте SpectraLayers Pro 3 для ремонта, фильтрации и ремиксации звука - от небольших исправлений до радикальных преобразований в масштабах всего проекта.

Саунд-дизайнеры и художники ремиксов

Выделяйте отдельные звуки в аудиофайле, отбирайте материал по частоте и создавайте новую музыку прямо на спектральном графике.

Производители аудио для видео

Устраняйте нежелательные шумы с предельной точностью. Применяйте шумовые шаблоны с ограничением полосы пропускания ко всем файлам или выполняйте хирургическую резку для удаления изолированных звуковых событий.

Специалисты по криминалистике / извлечение музыки и диалогов

Извлечение звука - это специализация SpectraLayers Pro 3. Извлеките целевые звуки для анализа, замены или управления правами.

Аудиоархивисты

Заставьте старые записи звучать как можно лучше благодаря технологии, которая превращает исторические аудиодокументы в подробные визуальные документы, которые можно редактировать прямо в спектральном графике.

Профессионалы, которым требуется самый глубокий анализ аудио.

Если вы работаете с цифровым аудио, вам нужен SpectraLayers Pro 3. В последней версии параллельно развиваются дизайн программы и производительность основного движка, которые гармонично сочетаются друг с другом и обеспечивают самую совершенную платформу для редактирования спектральных данных. 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Sony Spectralayers Pro v3.0.28 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 08.07.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе