ARIA Sounds Violinist

120 ₽
Тип товара: Kontakt format
ARIA Sounds Violinist

ARIA Sounds Violinist [Kontakt]

Первый сольный скрипичный инструмент Aria для платформы Kontakt (будет работать только в Kontakt 5 и выше, не в бесплатном проигрывателе). Второй из нашей серии струнных vst-инструментов, записанный в том же зале, что и наш сольный виолончельный инструмент.

Краткое описание инструмента

  • 3 динамических уровня с чередованием смычков вверх и вниз для максимально естественного звучания
  • Настоящие специально записанные интервалы легато между нотами, также запрограммированные для максимального удобства игры
  • Возможность игры стаккато и легато
  • Перекрестное изменение динамики с помощью колеса мод или MIDI CC1

Этот скрипичный Kontakt-инструмент был записан в том же великолепном зале, что и наша солирующая виолончелистка, поэтому он не только отличается высоким качеством звучания, но и органично сочетается с виолончелью, поскольку они звучат в одном пространстве.

Скрипач, записывающий эти сэмплы, полностью контролирует свой инструмент, и это проявляется в сэмплах при их воспроизведении. Каждая нота была сыграна и записана с особой тщательностью и вниманием, а затем запрограммирована таким образом, чтобы наилучшим образом проявить себя в сэмплах, используемых в Kontakt.

Интервалы сэмплированы в режиме легато, плюс три динамических слоя.

Кроме того, мы запрограммировали чередование подъема и опускания смычка для максимально естественного звучания инструмента.

Также в этот инструментальный пакет включены стаккато/короткие ноты.

Как и в случае с виолончелью, которую мы выпустили ранее, мы снова работали со скрипачом мирового класса, добившись идеального тембра и огромного диапазона вплоть до самых высоких, но при этом кристально чистых нот. Вибрато в сэмплах также было спланировано таким образом, что оно придает дополнительный человеческий уровень, но не контролируется программно, что позволяет ему дышать, как настоящему инструменту, а не звучать как "инструмент Kontakt".

Переключение между динамиками возможно с помощью колеса мод.

Следите за новыми библиотеками сэмплов от ARIA - дальше будет только лучше. В основном мы разрабатываем плагины и инструменты для Kontakt 5 и выше.

Для работы этого программного обеспечения требуется полная версия Kontakt 5 или выше. Оно не будет работать на бесплатной версии проигрывателя Kontakt.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать ARIA Sounds Violinist на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 02.09.2014. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе