Sonokinetic Gediz

120 ₽
Тип товара: Kontakt format
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: Kontakt
Требуется: KONTAKT 6.2.2
Sonokinetic Gediz

Sonokinetic Gediz [Kontakt]

Образцы исполнения мужского турецкого вокала.

 

Сэмплы

  • 44,1 kHZ - 16 BIT NCW формат
  • 2.400+ СЭМПЛОВ
  • 600 МБ несжатого контента без авторских прав и лицензий

Формат

  • ДЛЯ НАТИВНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ Kontakt 5 ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ НЕ СОВМЕСТИМА С БЕСПЛАТНЫМ ПЛЕЕРОМ KONTAKT!
  • Патчи инструментов
  • Native Instruments Kontakt
  • 1 инструментальный патч:
  • Gediz.nki

Сэмплированные инструменты

Мужской турецкий вокал

О Sonokinetic Gediz

Хотели бы вы иметь под рукой высококлассного этнического вокалиста? Вам нужно быстрое и легкое вдохновение для ваших треков?

В Sonokinetic мы гордимся тем, что находим тех талантливых исполнителей, которые могут поднять композицию любого композитора до совершенства. С "Gediz" мы снова сделали это и подарили вам прекрасный турецкий вокал от вдохновляющего певца, который впитал богатые музыкальные традиции своей культуры еще до того, как научился ходить.

Так что если у вас нет времени или бюджета на поиск исполнителя, который действительно является лучшим из лучших, то вокальная линия Sonokinetic может вам в этом помочь.

С "Gediz" мы продолжаем путь, который начали все эти годы назад с "Tigris and Euphrates". С тех пор наш этнический вокал премиум-класса породил несколько особенных инструментов, наполненных потрясающими вокальными партиями.

Гедиз Короглу - удивительный вокалист с уникальным голосом и стилем пения. Мы не могли удержаться от мурашек по коже во время этих необычных сессий в Стамбуле, поэтому мы так рады, что наконец-то превратили эти особенные записи в продукт. Гедиз записал импровизации в 4 тональностях и в 2 темпах, а также в 4 различных "темах". В качестве бонуса он записал две старинные песни, которые вы можете использовать в своих композициях, также в двух темпах, но из-за фиксированного диапазона песни только в двух разных ключах.

Как вы можете услышать из демо-записей, написанных нашими талантливыми композиторами, главная сила пения Гедиза - это его подача и исполнение. Даже когда нет слов или они написаны на непонятном языке, мы точно знаем, что он говорит. Эмоции не перестают трогать нас.

Если вы захотите связаться с Гедизом для записи на заказ, мы с радостью предоставим вам его контактные данные.

Мы, компания Sonokinetic BV, очень гордимся тем, что представляем вам Гедиза, и с нетерпением ждем, когда вы, наш уважаемый клиент, услышите, какие удивительные вещи вы с ним создадите.

Компания Sonokinetic зарекомендовала себя как один из лучших производителей образцов по цене и качеству, и этим продуктом мы хотели бы подчеркнуть это утверждение. Мы снизили ценовой модуль, а затем и некоторые другие, и при этом предлагаем высокое качество сэмплов, которое вы привыкли от нас ожидать.

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Sonokinetic Gediz на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 05.08.2015. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе