Freshly Squeezed Samples Dave Parkinson Trance Essentials [3 DVD]

350 ₽
Тип товара: WAV Samples
Freshly Squeezed Samples Dave Parkinson Trance Essentials [3 DVD]

Freshly Squeezed Samples Dave Parkinson Trance Essentials [3 DVD / WAV / MIDI]

Созданный в сотрудничестве с тяжеловесом производства Дэйвом Паркинсоном, мы с гордостью представляем Dave Parkinson Trance Essentials.

Позвольте мне начать с того, что этот продукт действительно не похож ни на один из тех, что мы выпускали в прошлом, и вполне может стать одной из самых больших библиотек сэмплов транса на рынке. Полный пакет весит чуть менее 14 Гб (без сжатия) и буквально переполнен творческим вдохновением от одного из самых известных и востребованных продюсеров на сцене сегодня.

Если кто не знаком с творчеством Дэйва, то за последние 25 лет он работал и сотрудничал со многими ведущими именами в индустрии, включая Simon Patterson, John Askew, Jordan Suckley, Paul Oakenfold, Mark Knight, Eddie Bitar, Tall Paul и многих, многих других. Его дискография охватывает всю танцевальную музыку, практически все жанры, которые только можно себе представить, от хауса до транса и более традиционной музыки инди-групп. Его знания в области инженерии, продюсирования и микширования просто не имеют себе равных, он стоит за одними из самых известных танцевальных треков последних двадцати лет и столько же времени зажигает в клубах.

В этом сэмпл-паке мы хотели передать "истинное" фирменное звучание Дэйва Паркинсона, и более двух лет напряженной работы ушло на то, чтобы сделать этот продукт возможным. Мы уверены, что Дэйв превзошел все ожидания в плане качества и удобства использования и действительно представил всю свою звуковую палитру гораздо более широкой аудитории. Нам нравится думать об этой библиотеке сэмплов, как о трех индивидуально созданных продуктах, бесшовно объединенных для создания действительно инновационной, гибридной и актуальной библиотеки звуков и вдохновения для ваших студийных сессий.

Для тех, кто ищет действительно передовые, современные звуки драйвового, бодрящего, прогрессивного и жесткого psy-trance, вы просто не можете ошибиться с этим продуктом - когда вы видите огромное количество включенного контента, это буквально не вызывает сомнений, и вы знаете с первого сэмпла, что это что-то действительно меняющее игру".

Отзывы артистов

"Только что удалось скачать весь пакет. Я не могу поверить своим глазам!!! Такое невероятное количество звуков!!!!!.

Я имею в виду, у вас есть библиотеки сэмплов, а у вас есть библиотеки САМПЛЕЙ! Все так аккуратно распределено по категориям, что вам буквально придется потратить часы и часы на изучение всего этого!

Это просто невероятно! Если вы не сможете сделать из этого мелодию для транса, я буду очень удивлен!!!" - Армин ван Бюрен

"Это было сделано много лет назад! Я был в кругу друзей с тех пор, как на первый хай-хэт наклеили этикетку, и вот мы здесь. Что я могу сказать? Это просто лучший сэмпл-пак, который я когда-либо слышал. Через кровь, пот и слезы Дэйв донес до нас самую суть передовых идей как для старых, так и для молодых продюсеров. Его талант превосходит все, с кем я работал, его достижения в этой индустрии говорят о многом, а теперь давайте добавим к этому еще и это. Дэйв Паркинсон снова помогает сформировать новую породу. Не упустите возможность купить это. Добро пожаловать в премьер-лигу". - Саймон Паттерсон

"Без сомнения, это один из самых полных пакетов сэмплов, которые я когда-либо использовал. Пока мне удалось просмотреть лишь небольшую часть, но я уже вижу, что он станет основным в моих будущих работах. Я могу только представить, сколько работы потребовалось, чтобы собрать этот набор сэмплов воедино, так что я благодарен Дэйву за это. Я с нетерпением жду следующих нескольких недель, чтобы углубиться в эту тему, так как она мне по душе. Не пропустите это. 10/10." - Брайан Кирни

"Вы хотели этого годами. Вы знаете, что хотели. Вы слышали слухи, слышали, что происходит за кулисами. Теперь вы можете воспользоваться опытом Дэйва. Наслаждайтесь. Это все здесь". - Шон Тайас

"Новый пакет Дэйва Паркинсона - это просто безумие!" - Крейг Коннелли

"Всем начинающим продюсерам, как новым, так и уже состоявшимся, здесь есть то, что нельзя пропустить. Дэйв Паркинсон, близкий друг и феноменальный талант, сделал все, что только можно пожелать в пакете сэмплов, это безумие. Дэйв - мастер своего дела, он стремится к совершенству и, я могу с уверенностью сказать, находится в своей собственной лиге. Теперь вы можете насладиться плодами его труда, получив 14 Гб самых свежих звуков, которые помогут вам в создании ваших продуктов. Я видел, сколько усилий было вложено в это, и это не имеет себе равных, так что не ждите больше ни секунды - доставайте свой кошелек и покупайте это... СЕЙЧАС!" - Грег Дауни

Содержание пакета сэмплов

Во-первых, у нас есть полный и всеобъемлющий пакет сэмплов, содержащий тысячи ударных (кики, открытые хэты, закрытые хэты, снэры, тарелки, перкуссия и т.д.), сотни петель ударных, перкуссии и топов, очень обширный раздел FX (все аккуратно классифицировано, названо и маркировано), реальные "пригодные" петли мелодических и басовых линий (каждая снабжена соответствующими MIDI файлами и в большинстве случаев пресетами), сотни синтезаторов, басовых и стабов, синтезаторных пресетов и многое другое.

Каждый сэмпл четко назван и пронумерован, а к имени каждого файла добавлена соответствующая информация о BPM и ключе. Наряду с этим, все файлы тщательно распределены по папкам в классическом стиле Freshly Squeezed Samples, что позволяет быстро и легко найти нужный звук во время поздних ночных студийных сессий.

Вот подробное описание содержимого набора сэмплов.

Drum One Shots
Все сэмплы ударных One Shots созданы в первозданном качестве и достаточно разнообразны для использования в широком диапазоне жанров электронной танцевальной музыки.

  • 250x Хлопки
  • 250x Закрытые хэты
  • 100x тарелки для крэша
  • 500x сэмплы киков
  • 250x Открытые хэты
  • 300x Percussion One Shots
  • 50x Reverse Cymbals
  • 50x Rides
  • 50x Шейкеры
  • 250x Улитки
  • 200x Томы

 

Барабанные и перкуссионные петли

Секция петель для ударных и перкуссии очень обширна: отдельные петли распределены по 134, 135, 136, 137, 138, 139 и 140 BPM, что делает их подходящими для всех поджанров транса (и танцевальной музыки в целом). Каждая папка содержит совершенно уникальные петли для конкретного BPM. Все петли доступны в полном, стрип- и перкуссионном вариантах для легкого микширования и сочетания в ваших продуктах.

  • 1148x Total Drum/Percussion Loops
  • 349x полных барабанных лупов
  • 100x Break Beat Loops
  • 349x Stripped Loops
  • 350x Percussion Loops
  • FX

Дэйв хорошо известен своими инновационными, творческими манипуляциями с FX, и секция FX, пожалуй, является полноценной библиотекой сэмплов сама по себе. Все FX разбиты на удобные для навигации подпапки, что позволяет быстро найти переход или один удар, необходимый для придания пикантности вашему треку.

  • 200x Атмосферы
  • 200x FX Shots
  • 200x Impact FX
  • 100x Kick FX
  • 30x Sub Drops
  • 100x Down Lifters
  • 100x Удары FX
  • 100x Короткие подъемы
  • 100x Усилители
  • 100x White Noise FX
  • 100x Snare Build FX

Синтезаторные единичные звуки и стэбы

Хотите получить более плотный басовый дроп в кульминации? Используйте басовые единичные удары в вашем сэмплере для более жесткого контроля огибающей и большего удара в вашем миксе. Все сэмплы One Shots разработаны до совершенства и могут быть использованы прямо из коробки. Все сэмплы one shots также имеют ключ в названии файла.

  • 250x бас-хитов
  • 100x пэд-стэбы
  • 250x стэбов

Вокальные сэмплы

Вокальные сэмплы и петли могут стать тем секретным ингредиентом, который необходим для придания пикантности отсутствующему брейкдауну, не говоря уже о том, чтобы добавить драйва вашим нарастающим и кульминационным моментам. Правильно использованные вокальные петли могут превратить трек из среднего в эпический.

  • 250x вокальных хитов
  • 150x Vox Loops

Басовые петли

Дэйв был автором одних из самых выдающихся басовых линий и дропов в истории транса, и этот раздел сэмпл-пака демонстрирует его способность создавать басовые последовательности, которые по-настоящему раскачивают ваши низкие, средние и верхние частоты. Каждая басовая петля имеет ключевую маркировку, а также все MIDI-файлы для каждой петли (включая отдельные слои).

Басовые петли разбиты на две основные папки - Sub Bass Loops и Top Bass Loops. Каждая папка содержит 4 отдельных подпапки, охватывающих 134, 136, 138 и 140 BPM.

  • 200x Sub Bass Loops
  • 175x Top Bass Loops
  • 280x Sub Bass Loop MIDI Files
  • 239x Top Bass Loop MIDI-файлы

Синтезаторные петли

Застряли в поисках вдохновения? Покопайтесь в синт-лупах Дэйва, чтобы мгновенно выплеснуть свои творческие соки. Синтезаторные петли распределены по диапазонам темпа 134, 136, 138 и 140 BPM, причем каждая "петля" написана специально для данного диапазона. Большая часть этих мелодий - это, по сути, "Song starters", и в каждой из них можно увидеть по-настоящему творческий подход к написанию мелодий.

Все синтезаторные петли поставляются с соответствующими MIDI-файлами, так что вы можете быстро изменять их в соответствии с вашими собственными треками.

  • 175x Synth Loops
  • 325x Synth Loop MIDI Files

Строительные наборы

Во-вторых, у нас есть 20 полных, действительно пригодных для использования строительных комплектов, каждый из которых содержит отдельные стебли и соответствующие MIDI-файлы для каждого мелодического элемента. Каждый набор имеет свое собственное настроение, но благодаря интуитивно понятному именованию файлов вы можете быстро и легко менять местами петли, сэмплы и MIDI-файлы и пробовать тысячи возможных комбинаций.

Для удобства использования каждый набор промаркирован в ключе и BPM.

Обязательно посмотрите все три аудиодемонстрации, чтобы получить полное представление о том, что входит в набор. Все демонстрации доступны для прослушивания через кнопку плейлиста аудиоплеера в правом верхнем углу этой страницы.
Банки звуков Дэйва Паркинсона

Третья часть набора сэмплов - это два банка звуков Дэйва Паркинсона. Один банк состоит из 114 пресетов Sylenth1 и 65 пресетов Logic Pro ES2 (один из любимых синтезаторов Дэйва!).

Это патчи, экспортированные непосредственно из работы над сэмпл-паком и его собственных существующих проектов, так что вы получаете настоящие "хлеб и масло" звуков, которые он ежедневно использует в студии. Все звуки названы и организованы в традиционном стиле Freshly Squeezed Samples.

Библиотека пресетов Sylenth1

  • 15 ACID-пресетов.
  • 29 BASS-пресетов.
  • 10 FX-пресетов.
  • 1 пресет INIT.
  • 30 пресетов LEAD.
  • 15 пресетов PAD.
  • 15 пресетов PLUCK.

Библиотека пресетов ES2

Техническая спецификация

Пожалуйста, обратите внимание, что этот продукт очень большой (11 Гб), но для вашего удобства мы предлагаем его как в виде одного файла (загрузите его, нажав стандартную кнопку "Download"), так и в виде разделенных на несколько частей (Loops, Basses, Vocals и т.д.), которые доступны в разделе "Дополнительные файлы" на странице загрузки.

  • Формат(ы): WAV, MID, FXB, PST
  • Тип: Библиотека сэмплов
  • Количество файлов: 7.382
  • Размер (сжатый): 11 ГБ
  • Размер (без сжатия): 14 ГБ
  • Лейбл: Freshly Squeezed Samples
  • Серия продуктов: Artist Series

 

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Freshly Squeezed Samples Dave Parkinson Trance Essentials [3 DVD] на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 22.08.2015. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе