Finale PrintMusic 2014

120 ₽
Тип товара: Notation Editors
Finale PrintMusic 2014

Создавайте ноты профессионального качества с легкостью

Finale PrintMusic - это программа для нотной записи, предназначенная для преподавателей, руководителей богослужений, музыкантов-исполнителей, композиторов и аранжировщиков, которым не нужны самые продвинутые функции Finale.

PrintMusic проста в использовании и увлекательна в освоении. Быстро создавайте оркестровки до 24 стафов, извлекайте партии, слушайте воспроизведение музыки и печатайте красивые ноты.

Ноты издательского качества

Издательское качество - это просто
Что вы создадите сегодня?
Пишете ли вы ноты для своей первой песни или готовите партитуру и партии для следующего концерта, программа PrintMusic позволяет легко перенести вашу музыку на печатный лист. Но это только начало. С PrintMusic ваша музыка воспроизводится с великолепным звучанием и нюансами, предоставляя вам мгновенную обратную связь о ваших успехах. PrintMusic предлагает творческие предложения - от гармонизации мелодий до создания партий ударных - для того, чтобы стимулировать ваше творчество и сэкономить время. Самое главное - PrintMusic создает великолепные ноты, которые вдохновят ваших исполнителей играть еще лучше.

Начало работы

Мастер настройки мгновенно настраивает ключевые и временные подписи, транспозиции, меры подхвата и многое другое. Хотите гравировку или рукописный текст? Вы можете легко персонализировать внешний вид ваших нот.

Ответы на вопросы

Если у вас возникнут вопросы, PrintMusic предлагает видеоролики быстрого запуска и другие ресурсы прямо на сайте.

Ввод нот

Другие способы ввода нот

Как только ваши ноты окажутся в PrintMusic, вы попадете в новый мир - мир, где вы сможете быстро придать своей музыке любую форму. Транспонирование. Вырезать и вставить. Перестановка. Преобразования, для которых потребовалось бы заново работать с ручкой и бумагой, в PrintMusic выполняются мгновенно.

Поскольку нет двух одинаковых музыкантов, PrintMusic позволяет вводить ноты любым способом:

  • Нажимайте на ноты мышью - и слушайте их, как вы это делаете.
  • Вводите ноты в пошаговом режиме с компьютера или MIDI-клавиатуры.
  • Играйте на любом MIDI-устройстве, с метрономом или без него, и наблюдайте, как ваша музыка появляется на экране в режиме реального времени.
  • Сканируйте музыку с помощью программы SmartScore® Lite (входит в комплект).
  • Импортируйте файлы MIDI и MusicXML™.

Творческие предложения

PrintMusic предлагает творческие предложения. Функция автогармонизации Band-in-a-Box гармонизирует ваши мелодии с 2-3 голосами в различных стилях.

Нужен барабанщик? Drum Groove всего за несколько кликов добавит в ваше произведение заранее созданные партии ударных.

Реалистичные звуки

Ноты, которые красиво воспроизводятся
С PrintMusic ваша музыка воспроизводится, обеспечивая мгновенную обратную связь при проверке и доработке вашей работы. Более того, она прекрасно воспроизводится. Встроенные звуки включают в себя более 128 инструментов, в том числе профессиональные маршевые перкуссионные звуки от Row-Loff™.

Контроль и нюансы

Встроенный микшер PrintMusic позволяет сбалансировать музыку и поместить ее в звуковое пространство с помощью панорамирования, реверберации и других функций. Функция Human Playback воспроизводит ваши творения с нюансами живых исполнителей.

Поддержка внешних звуковых библиотек

PrintMusic поддерживает все инструменты и эффекты VST/AU сторонних производителей (приобретаются отдельно), предоставляя вам неограниченные звуковые возможности.

Профессиональные и образовательные инструменты

С PrintMusic вы способны на большее.
PrintMusic предоставляет вам все необходимые инструменты: от листов до партитур джазового оркестра, от гитарных табулатур до нотаций для ударных инструментов.

Создавайте партитуры с 24 колонками. Извлекайте отдельные партии из партитур. Хотите больше лирических куплетов? Нужна однострочная нотация? На каждом этапе работы у вас под рукой будут профессиональные инструменты. В комплект поставки входит широкий выбор музыкальных шрифтов - гравированных и рукописных, а доступ к шрифтам и другим настройкам можно получить, просто выбрав другую библиотеку стилей документов.

Образовательные инструменты

PrintMusic предлагает более 30 готовых, настраиваемых рабочих листов для обучения музыке. Эти одобренные педагогами рабочие листы, предназначенные для учащихся K-12, помогают обучать основным элементам музыки. В них рассматриваются такие темы, как лады, гаммы, ключевые подписи, пятый круг и многое другое.

Также включены примеры репертуара для занятий в классе и более 100 флэш-карт, которые можно распечатать с двух сторон (с ответами на обратной стороне) для использования в классе или для самопроверки. Поскольку они предоставлены в виде файлов PrintMusic, их легко отредактировать под свои нужды и распечатать, или разослать по электронной почте, чтобы студенты распечатали их с помощью бесплатной программы Finale NotePad.

Поделитесь своими музыкальными файлами

Печатать музыку и многое другое
Вы создали прекрасное произведение. Теперь вам нужно поделиться им. С помощью PrintMusic вы можете распечатать красивые ноты. Вы также можете отправить по электронной почте файлы, которые любой желающий сможет распечатать и воспроизвести с помощью бесплатно загружаемого приложения Finale NotePad или Finale SongBook для iPad. Работаете с кем-то, кто использует другое программное обеспечение? Вы можете даже обмениваться файлами MIDI и MusicXML.

Обмен изображениями и звуками

PrintMusic позволяет экспортировать графику JPEG любого раздела или страницы, чтобы добавить музыку в любой текстовый документ. Нужно что-то для iPod®? Легко создайте аудиофайлы в форматах MP3, WAV или AIFF.

Купите Finale PrintMusic и начните делиться своей музыкой уже сегодня.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Finale PrintMusic 2014 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 26.05.2014. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе