Exponential Audio PhoenixVerb Stereo Reverb v2.1.3

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Exponential Audio PhoenixVerb Stereo Reverb v2.1.3

Exponential Audio PhoenixVerb Stereo Reverb v2.1.3 [PC Only] [Windows x86/x64]

Плагин реверберации PhoenixVerb был разработан с учетом чистоты звука. В нем нет ни эффектов питча, ни периодических артефактов, присущих другим ревербераторам. Его эффект в небольших помещениях может быть практически незаметным, тонко помещая исходный материал в естественное пространство без криков "реверберация".

PhoenixPlates - плотный и диффузный, дополняющий как перкуссию, так и вокальные композиции. Камеры и залы отлично подходят для сложного материала и используются во все большем количестве крупных кинофильмов. Эти же качества оказались востребованными в классике, роке и джазе.

PhoenixVerb также разработан с учетом простоты использования. Наиболее важные параметры всегда доступны, а более богатый набор элементов управления можно получить всего за один щелчок мыши. Предустановки организованы по ключевым словам, характерным для конкретного применения, и пользователь может легко создавать новые предустановки и ключевые слова, чтобы адаптировать PhoenixVerb к потребностям конкретного объекта.

PhoenixVerb был номинирован на премию "Технические достижения" 2014 года от Cinema Audio Society.

В обновленной версии 2 PhoenixVerb предоставляет дополнительные возможности. Среди них - автоматическое управление загрузкой процессора и новый список избранного.

Предустановки легко классифицируются по нескольким ключевым словам. Одним щелчком мыши вы можете добавить любой пресет в список избранных, чтобы работа шла еще быстрее.

Но именно звук заставит вас вернуться. PhoenixVerb - это не просто очередной скопированный ревербератор. Он интегрируется с источником так, что вы даже не заметите, пока не уберете его. Нужны ли вам залы, тарелки, камеры или комнаты - это решение.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Exponential Audio PhoenixVerb Stereo Reverb v2.1.3 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 06.01.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе