EZkeys Studio Grand v1.0.0

120 ₽
Тип товара: VST Instruments
EZkeys Studio Grand v1.0.0

Toontrack EZkeys Studio Grand v1.0.0 [PC / MAC]

ИДЕАЛЬНОЕ ФОРТЕПИАНО

Steinway & Sons B-211, который многие считают "идеальным роялем" и выбором номер один для профессиональной студийной работы.

Библиотека звуков Studio Grand включает в себя тщательно сэмплированный рояль Steinway & Sons B-211. Благодаря сбалансированному тембру и широким возможностям использования именно этот инструмент принято называть "идеальным роялем" и часто выбирать для профессиональной студийной работы. Все это в сочетании с творческой основой EZkeys обеспечит вам не только звучание одного из лучших роялей в мире, но и инструменты, которые помогут вам создавать и писать прекрасную музыку.

EZkeys Studio Grand содержит то же программное обеспечение, функциональность и обширную MIDI-библиотеку, что и другие продукты EZkeys.

ОБЗОР ВОЗМОЖНОСТЕЙ EZKEYS

  • Каждый EZkeys содержит одно и то же программное обеспечение, включая все функциональные возможности, а также обширную стандартную MIDI-библиотеку.
  • Каждый EZkeys поставляется с индивидуальной библиотекой звуков.
  • Клиенты, у которых уже есть один EZkeys, могут сразу приобрести любой другой и получить скидку. Все ваши звуковые библиотеки EZkeys будут доступны через один и тот же экземпляр EZkeys.

EZkeys Studio Grand - Импровизация от Rikard From

Мы попросили давнего соавтора Toontrack Рикарда Фрома сыграть все, что придет ему в голову после прослушивания звуков EZkeys Studio Grand.

ПРЕСЕТЫ ЦЕПОЧКИ ЭФФЕКТОВ - ОБЗОР

Входящие в комплект пресеты цепочки эффектов основаны на высококачественных эффектах от Overloud. Используемые эффекты варьируются от реверберации до симуляции ленты и дисторшна. Вы можете настроить каждый пресет с помощью набора регуляторов, которые влияют на отдельные параметры.

- Стандартный
Пресет по умолчанию поддерживает естественный тон этого инструмента. Измените его с помощью регуляторов эквалайзера и реверберации.

- Raw Tweaks
Настоящий обходной пресет, который представляет собой звучание фортепиано из необработанной записи.

- Grand Rock
Формируется для того, чтобы сократить впадины в вашем миксе, сохраняя при этом естественный характер фортепиано. Хорошо подходит для использования в любых композициях - от большого рока до нежных баллад. Регуляторы эквалайзера, компрессии, реверберации и детюнинга.

- Mellow Chorus
Хорошая универсальная настройка, которую можно использовать для баллад, рока или сольных выступлений.

- Теплый и насыщенный
Глубокое, теплое звучание с ручкой подачи ленты, которая позволяет регулировать степень насыщенности ленты. В этом пресете используется пластинчатый ревербератор.

- L.A. Studio
Более яркая настройка со средним ревербератором и выраженной атакой. Вы сможете настроить эквалайзер, реверберацию и хорус.

- Boogie Room
Ясный и отчетливый. Одинаково хорошо подходит как для сольных выступлений, так и для выделения в миксе.

- Пыльный
Здесь мы возвращаемся на несколько десятилетий назад, в пыльный блюзовый или джазовый клуб. По умолчанию используется монофонический режим. Регулятор шипения ленты дополняет полное ощущение винтажа.

- В большом зале
Этот пресет включает реверберацию зала, которая регулируется от тонкой до огромной. Сформируйте тон от большого до маленького или от яркого до мягкого, используя регуляторы body и brightness.

- Space Noir
Этот креативный FX-пресет включает вибрато и задержку.

- Атмос
В этой настройке формообразование происходит за счет смешения октавных эффектов. Вместе с большим ревербератором и стереоусилителем вы можете придать этому звуку форму, выходящую за рамки оригинального тона фортепиано.

- Пустошь
Задержка и инверсный ревербератор являются краеугольным камнем этого пресета. Регуляторы величины задержки, времени задержки, реверберации и эквалайзера позволяют создавать космические и сюрреалистические звуки.

EZkeys - Обзор библиотеки звуков

  • Тщательно сэмплированный Steinway & Sons B-211
  • Записано в студии OAL, Швеция, с использованием только лучшего из лучшего современного и винтажного оборудования
  • Все звуки разработаны для микширования. Просто выберите пресет, и звук займет достойное место в вашем миксе!
  • Бескомпромиссный динамический отклик для отличной игры
  • Включает симпатический резонанс, основанный на реальных сэмплах

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать EZkeys Studio Grand v1.0.0 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 17.12.2015. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе