MOTU Digital Performer v9.01 [DVD]

170 ₽
Тип товара: Sound Editors
Платформа: PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 DVD
MOTU Digital Performer v9.01 [DVD]

Представляем Digital Performer 9

Артистизм и инженерия в элегантном контрапункте.

Новые захватывающие процессоры плагинов, мощный синтезатор и множество улучшений в рабочем процессе - вот основные составляющие этого нового обновления.

Зажгите творческий потенциал, а затем отточите свой микс - и все это в едином рабочем процессе. Digital Performer 9 предлагает вдохновляющие функции, созданные для того, чтобы зажечь вашу творческую музу, в сочетании с передовыми технологиями студийного производства, разработанными для самых требовательных условий записи и производства мирового класса.

MX4™ Мега-мультисинтезатор с новым EDM-саундбанком.

Встречайте 64-битный плагин для инструментов на вашем рабочем столе Digital Performer. Вдохновленный легендарными субтрактивными синтезаторами, MX4 сочетает в себе несколько основных техник синтеза в едином гибридном синтезаторе, обеспечивающем как свежие, так и винтажные звуки. Изучив множество банков и сотни пресетов, вы вскоре станете использовать MX4 в качестве "основного" инструмента. Жирные басы, отвратительные лиды, аналоговые пэды, винтажная электроника - все это у вас под рукой и удобно сохранено в ваших проектах DP для мгновенного вызова.

Саундбанк фирменных EDM-звуков для MX4

Украсьте свои EDM-треки самыми современными звуками.

Разработанный гуру синтезаторов Эриком Норландером, этот захватывающий новый саундбанк охватывает весь спектр EDM-звучания, от deep house до neo disco и electro swing. Вы найдете пресеты, которые вдохновят вас на новые направления, и, немного подправив их, сможете создать свой уникальный звук. Просмотрите десятки басов, лидов, пэдов, арпеджиаторов, сэмплов и ритм-блоков. Эти пресеты демонстрируют возможности MX4 как мощного синтезатора.

Пять новых плагинов для DP9

От винтажной компрессии до мега-синтеза - вы будете использовать эти плагины каждый день, чтобы пройти путь от первоначального вдохновения до финального мастеринга.

MasterWorks FET-76™

Возрожденный пиковый лимитер 1176LN.

Точная эмуляция классического компрессора 1176LN в Digital Performer включает в себя все особенности знаменитых ревизий D/E, в том числе режим "все кнопки" для абсолютного слэминга, когда это необходимо.

MultiFuzz™

Возрожденный QuadraFuzz Крейга Андертона.

Нет такого фузз-бокса, который был бы похож на знаменитый QuadraFuzz™ Крейга Андертона - кроме нового MultiFuzz™ от DP9, который точно воспроизводит уникальные тона фузза из оригинального аппаратного набора 70-х годов.

MegaSynth™

Превратите свою гитару в синтезатор.

MegaSynth сочетает в себе полифоническую генерацию октав с гибкой маршрутизацией сигнала, огибающими, LFOS, генератором паттернов и макросами. Подайте на вход гитару - или любой другой сигнал - и пусть начнется синтез!

MicroG™

Полифонический октавный генератор для гитары

MicroG - это субтрактивный синтезаторный процессор, эмулирующий полифонические октавные генераторы (POG), оптимизированные для гитары. Попробуйте его на вокале, инструментах или любом типе сигнала для получения поистине уникальных эффектов!

MicroB™

Полифонический октавный генератор для баса

Настроенный для бас-гитары, MicroB позволяет вам играть в стиле Funkadelic, с классическим басовым звуком 70-х годов, ставшим популярным благодаря группе Parliament. Но это только начало работы с этим синтезаторным процессором.

Улучшение производительности

DP9 оснащен новыми функциями, которые ускорят ваш рабочий процесс и вдохновят вас на творчество.

Дорожки автоматизации

Автоматизация микса может добавить жизни в плоский микс, позволяя ему дышать вместе с музыкальным приливом и отливом трека. Дорожки автоматизации отображают каждый тип данных автоматизации - громкость, панорамирование, настройки плагинов, например отсечку фильтра, - в отдельной дорожке под родительским треком, обеспечивая ясность, необходимую для идеальной настройки автоматизированного микса. Показывайте столько дорожек, сколько хотите. Отображайте любой тип данных автоматизации для аудиодорожек, инструментальных дорожек и MIDI-дорожек.

Спектральный дисплей

Цветное и наглядное отображение частотного состава звука.
Digital Performer 9 может отображать спектральное содержание каждой звуковой дорожки вместе с их волновыми формами прямо на временной линии редактора секвенций. Вертикальное положение представляет частоту, яркость - интенсивность. Это позволяет получить красочное и информативное визуальное представление о частотном содержании ваших дорожек в контексте окружающих дорожек и всего микса. Отображение спектрограммы может оказать неоценимую помощь в эффективном балансировании и управлении частотным содержанием вашего микса с течением времени. Выберите одну из дюжины привлекательных цветовых схем.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать MOTU Digital Performer v9.01 [DVD] на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 10.12.2015. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе