Roland Sound Canvas VA v1.0.0

120 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Roland Sound Canvas VA v1.0.0

Roland Sound Canvas VA v1.0.0 [PC / MAC]

Легендарный Sound Canvas, возрожденный в виде плагина для DAW под Windows и Mac.
Впервые представленная в 1991 году, серия Roland Sound Canvas долгое время была стандартом де-факто для звуковых модулей GS. Теперь с Sound Canvas VA вы можете использовать этот классический источник звука в своих музыкальных DAW-продуктах в качестве плагина VSTi или AU. В комплект входит более 1600 высококачественных звуков, а также 64 различных эффекта вставки, глобальные эффекты, такие как реверберация и эквалайзер, и широкие возможности редактирования звука. Также в комплект входят звуковые карты для идеального воспроизведения музыкальных MIDI-файлов, созданных на SC-88 Pro и других аппаратных звуковых модулях Sound Canvas. Сочетая классические звуки с современными технологиями, Sound Canvas VA является современной эволюцией давно известного эталона.

Особенности

  • GS-совместимый плагин для виртуальных инструментов с поддержкой Windows и Mac
  • Включает 1600 высококачественных звуков и 63 набора ударных, которые охватывают практически все музыкальные жанры
  • Каждый экземпляр плагина поддерживает 16 партий и до 64 нот полифонии
  • Функции редактора тембров и редактора эффектов позволяют детально настраивать звуки
  • Поддержка автоматизации различных параметров в DAW

Золотой стандарт звуковых модулей GS

Созданный на основе аппаратных модулей Roland серии SC, Sound Canvas VA представляет собой GS-совместимый программный синтезатор с поддержкой форматов плагинов VSTi (Windows и Mac) и AU (Mac). В комплект входят 1600 популярных звуков и 63 набора ударных, готовых к воспроизведению, а один экземпляр плагина поддерживает 16 партий с полифонией до 64 нот. Можно использовать несколько экземпляров, единственное ограничение - вычислительная мощность вашего компьютера. Плагин также поставляется со звуковыми картами SC-8820, SC-88 Pro, SC-88 и SC-55, что позволяет воспроизводить файлы, изначально созданные с помощью этих аппаратных модулей Sound Canvas.*

* Sound Canvas VA не предназначен для воспроизведения стандартных MIDI-файлов (SMF). В зависимости от данных, содержащихся в музыкальных файлах, и способа их обработки в хост-приложении, баланс микширования, тембр и время воспроизведения могут незначительно отличаться от звука оригинального оборудования.

Редактор тонов для настройки звуков

В комплект поставки Sound Canvas VA входит мощный редактор тонов для детальной настройки звуков. Графический интерфейс упрощает создание оригинальных тонов с помощью фильтров, огибающих и многочисленных параметров звука GS. Вы также можете сохранять созданные звуки и быстро загружать избранные из своей пользовательской библиотеки, когда начинаете новый проект.

Широкий выбор встроенных эффектов

Для улучшения звучания Sound Canvas VA поставляется с 64 типами вставных эффектов, а также глобальными ревербераторами, хорусом, задержкой и эквалайзером. С помощью редактора эффектов вы можете легко настроить все эти эффекты через интуитивно понятный интерфейс. Многие параметры эффектов поддерживают автоматизацию через DAW, а настройки эффектов можно сохранять и вызывать в своих проектах. Каждый плагин поддерживает один эффект вставки, и вы можете открыть несколько экземпляров плагина, чтобы при необходимости использовать дополнительные эффекты вставки на разных дорожках.

Напоминание

В зависимости от используемого приложения эксклюзивные системные сообщения, содержащиеся в MIDI-дорожках, могут не поддерживаться плагинами VSTi или AU.

При загрузке плагину Sound Canvas VA необходимо инициализировать свои параметры и считать различные настройки, что может занять около 15 секунд для каждого экземпляра плагина. Например, если в проекте используется четыре экземпляра плагина Sound Canvas VA, загрузка всех плагинов при открытии файла может занять около минуты (четыре плагина по 15 секунд каждый). Фактическое время может варьироваться в зависимости от производительности и настроек вашего компьютера.

Технические характеристики Sound Generator

  • Количество частей: 16 частей
  • Максимальная полифония: 64 голоса
  • Формат MIDI: Соответствует GS, GM2, GM
  • Звуковые карты: 4 типа (SC-8820, SC-88Pro, SC-88, SC-55)
  • Предустановленные инструменты: 1 600 тембров
  • Наборы звуков ударных: 63 набора ударных
  • Эффекты: Реверберация (8 типов), хорус (8 типов), задержка (10 типов), двухполосный эквалайзер, эффект вставки (64 типа)
  • Форматы плагинов: VSTi 2.4 (32 бита, 64 бита), AU
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Roland Sound Canvas VA v1.0.0 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 03.01.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе