AAS Ultra Analog VA-2

120 ₽
Тип товара: VST Instruments
AAS Ultra Analog VA-2

Applied Acoustics Systems Ultra Analog VA-2 v2.1.0 [PC / MAC Версии]

В мире, наполненном репродукциями и постоянно растущей сложностью, Ultra Analog предстает как уникальный и мощный синтезатор, быстрый, простой и удивительно универсальный.

Что нового?

Благодаря знакомому облику и мощным возможностям расширенного редактирования Ultra Analog VA-2 просто заново определяет, каким должен быть классический синтезатор.

НОВАЯ заводская библиотека

Полностью обновленная заводская библиотека содержит более 600 готовых к производству звуков, классифицированных для быстрого и интуитивного изучения.

НОВЫЕ компрессор и эквалайзер

Эти новые дополнения идеально подходят для придания звучанию насыщенности и четкости, позволяя пробиться через любой плотный микс или сцену.

НОВЫЙ лимитер

Новый выходной лимитер защищает ваши уши и мониторы во время экспериментов с параметрами синтезатора, обеспечивая максимальную динамику без искажений.

НОВЫЙ оптимизированный интерфейс

Переработанный с нуля новый интерфейс теперь делит Ultra Analog VA-2 на три панели: Play представляет собой ярлыки для быстрого доступа к параметрам исполнения и эффектов, включая переключатели обхода для быстрого редактирования; Edit позволяет настраивать и создавать свой звук; а FX предоставляет эквалайзер, компрессор, мультиэффект и ревербератор для придания окончательного блеска.

Обновленные эффекты

Обновленный и отполированный процессор мультиэффектов Ultra Analog VA-2 включает в себя хорус, задержку, фейзер, фленджер, дисторшн, режекторный фильтр, вау-вау, авто-вау и ревербератор с наилучшим звучанием на сегодняшний день!

НОВЫЙ менеджер банков и программ

Новый менеджер Ultra Analog VA-2 обеспечивает простую и эффективную организацию, резервное копирование и совместное использование ваших звуков.

NEAT Обратная совместимость с пресетами VA-1

Просто поместите экспортированные пресеты Ultra Analog VA-1 в папку банка Ultra Analog VA-2 для их конвертации.

НОВИНКА Нативные 64-битные плагины AU, VST и AAX

Ultra Analog VA-2 теперь работает в родном 64-битном формате на Mac OS X и Windows, что делает его совместимым с новейшими секвенсорами.

НОВЫЕ фирменные звуки Ричарда Девайна

Известный саунд-дизайнер Ричард Девайн погрузился в новый Ultra Analog VA-2, чтобы создать ультрасовременную коллекцию из 110 пресетов, которые просто необходимы.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать AAS Ultra Analog VA-2 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 25.07.2015. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе