5 tips for a better EDM mix [DVD]

150 ₽
Тип товара: Music Production Tutorials
5 tips for a better EDM mix [DVD]

Echo Sound Works 5 Tips for a Better Mix [DVD][Учебное пособие]

В этом учебном пособии Echo Sound Works рассказывает о 5 своих любимых советах и приемах, которые помогут вам быстро получить лучший микс.

Эти советы подходят для любого жанра EDM.

  • СОВЕТ #1 - Doing Nothing is Still Something - Эта идея расширяет представление о том, что меньше - значит больше.
  • СОВЕТ #2 - Side Chain Ducking - Это одна из моих любимых техник микширования, позволяющая создать разделение между конфликтующими инструментами и частотами.
  • СОВЕТ #3 - Аранжировка - Аранжировка обычно рассматривается как движение между разделами или темами в песне. Однако такие элементы микширования, как панорамирование/стереоизображение, также могут играть роль в аранжировке.
  • СОВЕТ #4 - Выделение главных частот - Я предпочитаю использовать очень распространенную практику выделения частот с помощью эквалайзера, но работаю в обратном направлении. Я нахожу наиболее важный элемент (элементы) моего микса, а затем вырезаю вокруг них частоты других инструментов.
  • СОВЕТ #5 - Ограничение важных звуков - Использование лимитера в наши дни кажется запретной вещью. Большинство пользователей учат использовать лимитеры только на ударных и в процессе мастеринга. Но иногда использование небольшого лимитера на лид- или бас-гитаре позволяет добиться многого.
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать 5 tips for a better EDM mix [DVD] на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 12.08.2015. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе