Drumlab

350 ₽
Тип товара: VST Instruments
Drumlab

Native Instruments Drumlab [DVD][KONTAKT]

МГНОВЕННОЕ БИОНИЧЕСКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ

DRUMLAB - это первая в своем роде звуковая лаборатория, объединяющая первозданные акустические сэмплы с мощным электронным звучанием - и все это в одном интуитивно понятном интерфейсе.

  • Продвинутое наложение барабанов стало простым
  • Готовое к производству звучание
  • Сверхбыстрый рабочий процесс для максимального творческого результата

BEAT SCIENTIST

DRUMLAB - это первый в своем роде инструмент, сочетающий органичное, выразительное звучание акустических барабанов с мощью и силой электронных. Секретное оружие лучших профессионалов в супер-интуитивном интерфейсе, который позволяет быстро и весело создавать барабаны для микширования.

Создавайте тысячи новых комбинаций ударных, которые несут на себе ваш фирменный отпечаток, и бейте с максимальной отдачей. Заходите в лабораторию и начинайте экспериментировать - DRUMLAB гарантирует выигрышную формулу каждый раз.

АКУСТИЧЕСКИЕ СОЕДИНЕНИЯ

Фундаментальное звучание DRUMLAB построено на совершенно новом наборе первоклассных барабанных сэмплов. 38 отдельных барабанов были идеально настроены и исполнены высококлассным барабанщиком Дерико Уотсоном.

Все барабаны были записаны в трех разных помещениях, чтобы обеспечить максимальную звуковую универсальность. Высококлассное современное и винтажное оборудование зафиксировало каждый нюанс исполнения на аналоговой пленке. Затем был приглашен продюсер Кенни Барто, лауреат премии "Грэмми", чтобы отполировать звуки до профессионального блеска.

ОБЪЕДИНЕНИЕ ЭЛЕМЕНТОВ

Ключ к алхимии DRUMLAB - передовая техника наслоения, используемая ведущими хитмейкерами для придания ударным максимального веса и силы в миксе. 80 электронных слоев из ряда классических и современных драм-машин были искусно подобраны, выровнены по фазе, затухают и накладываются на акустические сэмплы.

Выберите свою собственную комбинацию каждого элемента, а затем настройте идеальное сочетание с помощью удобного слайдера на передней панели. Готовый звук будет готов к микшированию и всегда будет уникальным.

ИДЕАЛЬНАЯ ФОРМУЛА

Элементы управления и эффекты DRUMLAB усиливают воздействие на профессиональное звучание, обеспечивая ультраинтуитивный рабочий процесс. Элегантный главный экран размещает все основные элементы управления в одном месте для сверхбыстрого выбора и смешивания барабанов. Уникальная цепочка эффектов включает оптимизированный компрессор барабанов, TRANSIENT MASTER, SOLID EQ и SOLID BUS COMP, а также сверточную реверберацию - все с простыми элементами управления для быстрой настройки.

DRUMLAB также прекрасно интегрируется с MASCHINE для создания гибридных барабанных грувов.

БИОНИЧЕСКИЕ ГРУВЫ

Новаторское звучание барабанов без плотного, профессионального исполнения? Только не с DRUMLAB. Более 900 барабанных паттернов и заполнений в самых разных жанрах и стилях - все они записаны вживую специально для DRUMLAB - обеспечивают все необходимое для мгновенного профессионального звучания. DRUMLAB предоставляет визуальное отображение грува, чтобы вы точно знали, где расположены барабанные удары - видеть - значит верить.

Найдите ритм, подходящий к треку, над которым вы работаете, выберите заливки и вариации, а затем перетащите их в секвенсор. А если вы барабанщик, просто подключите свои электронные барабаны, и все готово.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Drumlab на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.10.2013. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе