Samplephonics House and Techno Reborn [DVD]

170 ₽
Тип товара: Multiformat
Samplephonics House and Techno Reborn [DVD]

Samplephonics House and Techno Reborn [DVD / Multiformat]

О, хаус-музыка, как мы тебя любим! Как мы видели, как ты менялась, развивалась и адаптировалась на протяжении многих лет, начиная с фанковых дней диско и заканчивая андеграундной революцией в детройтском техно... это было эпическое путешествие. Но теперь пришло время двигаться в новом направлении... и вот оно.

House and Techno Reborn - это ностальгическая коллекция сэмплов, которая отдает дань уважения основополагающим клубным сценам Chicago House, Detroit Techno и Acid House, сочетая олдскульные аппаратные звуки и сырое производство с совершенно уникальной и свежей вибрацией.

Внутри этой революционной коллекции вы найдете петли и сэмплы, извлеченные из полного арсенала драм-машин Roland, синтезатора Juno-60, Alpha Juno, SH101 и Yamaha CS-10 и превращенные в петли ударных в стиле техно, хлюпающие линии синтезатора в стиле 303, глубокие аккордовые прогрессии, сочные басовые линии, звуки барабанов 808 и 909, синтезированные струнные, потусторонний обработанный вокал и многое другое, все записано через микширование 90-х годов и цепь гитарных педалей и эффектов для действительно грубого, lo-fi звука.

Как всегда, все звуки и сэмплы в этой библиотеке на 100% бесплатны и поставляются готовыми для загрузки в 24-битных Wav, Rex2, Apple Loops и Acidized Wav файлах, а также в виде воспроизводимых сэмплерных инструментов для Halion, NNXT, Ableton Sampler, SFZ, EXS24 и Kontakt.

Технические характеристики

  • 1,49 ГБ
  • 351 луп
  • 243 One Shots

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Samplephonics House and Techno Reborn [DVD] на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 11.09.2015. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе