Adam Monroe Music Beats Drum v.2.3

150 ₽
Тип товара: Kontakt format
Adam Monroe Music Beats Drum v.2.3

Adam Monroe Music Beats Drum v.2.3 [Kontakt]

Процесс сэмплирования

Библиотека сэмплов Beats Drum VST, Au и Kontakt Адама Монро была создана путем сэмплирования 3 ударных установок и 14 различных барабанов с использованием различных комбинаций барабанных головок и настроек в акустически глухой среде. В итоге получилась большая библиотека сэмплов ударных с взаимозаменяемыми партиями, которые отлично звучат независимо от их сочетания. Различные комплекты и барабаны были сэмплированы по методу Глина Джонса (Glyn Johns). В качестве верхних барабанов использовалась пара Shure SM81, бас-барабаны записывались через Audix D6, а малые барабаны - с помощью Shure SM 57, при необходимости для усиления звука томов использовались различные точечные микрофоны.

Для сэмплирования использовался широкий выбор ударных: Ludwig Acrolite, Black Beauty и Supraphonic. Винтажные барабаны, такие как Rogers Powertone (дерево), Rogers Dynasonic (латунь) и Slingerland Radio King. Современные барабаны: Mapex Black Panther, Pork Pie Little Squealer, Pearl Sensitone Classic II, Pearl Chad Smith Signature, Yamaha Tour Custom, Ludwig Accent, а также несколько более дешевых барабанов, таких как Yamaha YD и PDP Double Drive.

В качестве барабанных установок использовались Yamaha Tour Custom, Ludwig Accent и CB. Различные томы были настроены и сэмплированы с разными головками, а также с разным уровнем глушения. В качестве тарелок использовались тарелки Zildian A customs (Crashes, Ride, Hi-Hats, Splash, China), New Beat Hi-Hats и Paiste Ride Cymbal.

Все сэмплы подвергались эквалайзеру и обработке, чтобы передать естественный характер барабанов и сделать их готовыми к микшированию, но при этом они не были перегружены или перекомпрессированы. Дополнительный эквалайзер и обработка могут быть легко достигнуты (в версиях VST и AU), поскольку каждая часть набора может быть настроена на отдельные каналы в вашей DAW. Для создания набора использовались кисти. Ride был сэмплирован на колокольчике и снаружи, все в этой библиотеке было записано на 10 уровнях скорости с не менее чем 3 нотами round-robin.

Инженерия

Kontakt-версия программы Adam Monroe's Beats является кроссплатформенной и поддерживается компанией Native Instruments, все программирование и эффекты выполняются через нее. Некоторые простые скрипты мы делаем сами. Версии VST и AU - это совсем другой зверь, поскольку программирование полностью возложено на Adam Monroe Music. Цель любой библиотеки сэмплов, которая также является VSTi (виртуальным инструментом) и AU (звуковым модулем), - попытаться соответствовать производительности Kontakt Player. Нам кажется, что с этой библиотекой мы именно это и сделали.

Версии VST и AU включают в себя возможность смешивать и сочетать наборы, сохранять пользовательские наборы, настраивать назначение нот, настраивать, какая часть тарелок будет срабатывать, а также возможность переключать автоматические удары слева/справа. Эффекты включают в себя реверберацию, лофи, хорус, стереофонию, задержку и переключатели эквалайзера. Отдельные части ударной установки можно панорамировать и регулировать громкость в самом плагине, а также направлять на отдельные выходы в DAW. Имеется обширный браузер Midi Library, в котором можно просматривать петли ударных и перетаскивать их в DAW.

Голоса Hi-Hat естественным образом отсекаются при срабатывании другого голоса Hi-Hat. Голоса Hi-Hat были записаны с 6 уровнями интенсивности (от полностью закрытого до открытого), также в вашем распоряжении имеются предварительно записанные "гороховые супы". Голоса хранятся и итерируются в чистом массиве C-Style. Использование памяти сопоставимо с версией Kontakt и варьируется для каждого набора. Ноты могут быть загружены с частотой дискретизации 44,1 или 48 кГц и глубиной дискретизации 16 или 24 бита. Благодаря надежной кодовой базе VST и компиляции кода, не требующей внешних .dll/объектов/либов, вы можете быть уверены, что VST- и AU-версии будут работать так же хорошо, как и Kontakt-версия.

Зачем вообще разрабатывать VST- и AU-версии, если проигрыватель сэмплов Kontakt стал настолько повсеместным? В случае с библиотекой сэмплов ударных инструментов просто происходит больше событий, чем может обработать Kontakt, поэтому многие функции версий VST и AU отсутствуют в версии Kontakt: возможность смешивать и сопоставлять наборы, поддержка маршрутизации, сохранение пресетов и назначение нот являются эксклюзивными для версий VST и AU. Однако версия Kontakt по-прежнему содержит все пресеты комплектов, возможность регулировки панорамирования и громкости, а также все эффекты.

VST-версия основана на VST 2.4 и должна работать практически в любой современной 32- или 64-разрядной версии Windows. Для AU-версии требуется OS X 10.9 или более поздняя версия. Размер загружаемой библиотеки составляет 3,82 ГБ, а в распакованном виде она занимает около 5 ГБ. Для передачи файлов мы используем сервис Amazon, поэтому вы можете быть уверены, что загрузка будет быстрой и бесперебойной!

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Adam Monroe Music Beats Drum v.2.3 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 24.06.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе