Lennar Digital Sylenth1 VSTi v2.2.1.1

120 ₽
Тип товара: VST Instruments
Lennar Digital Sylenth1 VSTi v2.2.1.1

Lennar Digital Sylenth1 VSTi v2.2.1.1 + Tutorial

Этот диск включает в себя:

  • Lennar Digital Sylenth1 VSTi v2.2.1.1 PC x64 Version
  • Lennar Digital Sylenth1 VSTi v2.2.1.1 PC x86 Version
  • Lennar Digital Sylenth1 v2.21 MAC OSX x86 Version
  • Music-Courses.com Lennar Digital Sylenth1 обучающий курс

Введение

Sylenth1 Screenshot Sylenth1 - это виртуальный аналоговый VSTi синтезатор, который поднимает определение качества и производительности на более высокий уровень. До сих пор лишь немногие программные синтезаторы могли соответствовать стандартам качества звука аппаратных синтезаторов. Sylenth1 - один из них.

Sylenth1 - это не просто очередной синтезатор. Он создавался с точки зрения продюсера. Он создан для создания высококачественного звука и музыки. Он создан для исполнения. Было проведено множество исследований, чтобы добиться неслыханной теплоты и чистоты звучания. Графический интерфейс обеспечивает высочайший уровень удобства использования, что позволяет полностью раскрыть творческий потенциал.

Осцилляторы

В основе Sylenth1 лежат 4 унисонных осциллятора без алиасов, генерирующих аналоговые формы волн. Каждый осциллятор способен воспроизводить 8 унисонных голосов в полном стереофоническом режиме, что в сумме составляет 32 голоса на одну ноту. Полифония в 16 нот позволяет воспроизводить до 512 голосов одновременно! Осцилляторы прекрасно работают как в очень низкой (до 0,01 Гц и ниже!), так и в очень высокой (вплоть до половины семпла) частотных областях, не теряя при этом своей резкости, живости и характера. Благодаря этому они хорошо подходят для воспроизведения любых звуков - от самых глубоких басов, которые только можно себе представить, до самых высоких кристально чистых колоколов.

Фильтры

В дополнение к этому имеются 2 современные секции фильтров чисто аналогового звучания. Каждая из них состоит из 4 каскадов фильтра с нелинейным насыщением, что позволяет эмулировать теплоту и драйв настоящего аналогового фильтра. Регулятор резонанса может быть выведен на уровень, выходящий за пределы автоколебаний, и в сочетании с регулятором драйва это позволяет заставить фильтры кричать! Там, где многие цифровые фильтры звучат так, как будто они сделаны из дешевой пластмассы, эти фильтры звучат прочно, тепло и сыро.

Модуляция

Sylenth предлагает множество вариантов модуляции, позволяющих придать звуку любую форму. Имеются 2 огибающие ADSR и 2 LFO, которые можно использовать для модуляции целого набора различных параметров. Кроме того, в качестве источника модуляции можно использовать дополнительные 2 амплитудные огибающие, скорость, трек клавиатуры или колесо модуляции.

Master FX

Завершающей частью этого синтезатора является секция мастер-эффектов. Набор из 7 звуковых эффектов профессионального качества и арпеджиатора, удобно сгруппированных в структуру ЖК-панели.

Арпеджиатор - 10 различных мелодических режимов, встроенный пошаговый секвенсор с регулируемыми настройками питча, скорости и удержания. Выход Step Velocity в качестве источника модуляции.
Дисторшн - пять различных типов дисторшна (овердрайв, фолдбэк, клип, дециматор и биткрашер) в полном стерео, используется 4-кратная передискретизация для минимизации артефактов алиасинга.
Phaser - 6-ступенчатый стереофазер с 2-кратной передискретизацией, встроенным LFO, обратной связью и регулировкой разброса частот.
Chorus/Flanger - 4-каскадный стереофонический хорус с 2-кратной передискретизацией, регулируемым временем задержки, глубиной, скоростью и обратной связью для эффектов фланкирования.
Эквалайзер - регулировка низких и высоких частот по частоте и усилению.
Delay - модуль задержки с фильтрами низких и высоких частот, уникальной функцией размазывания эха, режимом pingpong со стереорасширением, независимым временем задержки слева и справа и регулируемой шириной стереобазы.
Reverb - плавная реверберация с регулируемыми предварительной задержкой, затуханием, размером и шириной стерео.
Компрессор - Стереокомпрессор с настройками атаки, отпускания, порога и коэффициента усиления, который можно использовать для повышения пробивности, драйва, теплоты и аналогового звучания.

Производительность

Учитывая все вышеперечисленные функциональные возможности и вычислительную мощность, можно предположить, что этот синтезатор в кратчайшие сроки выведет из строя даже самый быстрый процессор, особенно если учесть высокое качество звучания каждого отдельного голоса и эффекта. Но одним из многочисленных преимуществ этого синтезатора является то, что это не так. Он использует высокооптимизированный код и инструкции SSE, чтобы снизить нагрузку на процессор до минимума. Он также автоматически отключает неиспользуемые части, чтобы сэкономить дополнительное процессорное время. Это позволяет создавать чистый качественный звук, используя лишь минимальные системные ресурсы.

Особенности Sylenth1

  • 4 сверхвысококачественных унисонных осциллятора в полном стерео, каждый из которых может генерировать 8 голосов на ноту.
  • 2 современных аналоговых 4-ступенчатых стереофильтра на ноту. Выбираемые режимы низких, полосовых и высоких частот с затуханием 12 или 24 дБ. Ручка управления фильтром регулирует аналоговую эмуляцию овердрайва в каждом каскаде фильтра.
  • Полифония 16 нот, что в сумме дает 512 одновременных голосов осцилляторов и 32 фильтра в реальном времени.
  • 4 генератора огибающей ADSR на каждую ноту.
  • 2 низкочастотных генератора с 11 различными формами волны.
  • 16 слотов модуляции с 24 различными выбираемыми параметрами модуляции в каждом.
  • Простая в использовании встроенная секция мастер-эффектов, состоящая из арпеджиатора и 7 звуковых эффектов профессионального качества: дисторшн, фазер, хорус, эквалайзер, задержка, реверберация и компрессия.
  • Арпеджиатор со встроенным пошаговым секвенсором, 10 различных мелодических режимов, регулируемые настройки высоты тона, скорости и удержания. Выход Step Velocity в качестве источника модуляции.
  • 4-ступенчатый стереохорус с 2-кратной передискретизацией, регулируемым временем задержки, глубиной, скоростью и обратной связью для эффектов фланкирования.
  • Пять различных типов дисторшна (овердрайв, фолдбэк, клип, децимация, биткраш) в полном стерео, с 4-кратной передискретизацией для минимизации артефактов алиасинга.
  • Эквалайзер с регулировкой низких и высоких частот по частоте и усилению.
  • 6-ступенчатый стереофазер с 2-кратной передискретизацией, встроенным LFO, обратной связью и регулировкой разброса частот.
  • Модуль задержки с фильтрами низких и высоких частот, уникальной функцией размазывания эха, режимом pingpong со стереорасширением, независимым временем задержки слева и справа и регулируемой шириной стереобазы.
  • Плавный ревербератор с регулируемыми предварительной задержкой, затуханием, размером и шириной стереобазы.
  • Стереокомпрессор с настройками атаки, отпускания, порога и коэффициента усиления, с помощью которого можно увеличить напористость, драйв, теплоту и аналоговое звучание.
  • Сильно оптимизированный код с использованием высокопроизводительных инструкций процессора SSE.
  • Простой в использовании пользовательский интерфейс.
  • Встроенный браузер пресетов.
  • Полностью управляемый по MIDI. Ручки регуляторов могут быть просто назначены на MIDI CCs или RPN/NRPNs с помощью функции MIDI learn.
  • Кнопка синхронизации для синхронизации параметров LFO и задержки с заданным темпом.
  • 2 режима скольжения портаменто, которые позволяют скользить как по скорости, так и по высоте тона в полифоническом или монофоническом режиме.
  • 1300+ пресетов.

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Lennar Digital Sylenth1 VSTi v2.2.1.1 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 15.08.2015. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

Теги: Сэмплы для создания электронной музыки, Клубные басовые сэмплы, Пакеты сэмплов для клубной музыки, Ведущие звуки для клубной музыки, Виртуальные синтезаторы, Сэмплы для хип-хоп музыки, Сэмплы и звуки для поп музыки, Даб-техно, Сэмплы для хаус-музыки, Синтезированные струнные, Звуки синтетических пэдов, Сэмплы для Дабстеп, Сэмплы для стиля "Электро", Сэмплы для транс музыки, Звуки для trap-музыки, Звуки для стиля "Hands-up", Синтетические басовые звуки, Сэмплы и звуки для стиля "Psytrance", Сэмплы Drum and Bass, Hardstyle samples, Sylenth1 дополнительные звуки и пресеты
  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе