iZotope Stutter Edit v1.05

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
iZotope Stutter Edit v1.05

iZotope Stutter Edit v1.05 [32/64 bit] [Windows only]

Играйте на эффектах как на инструменте

Это эффект. Это инструмент. Это Stutter Edit - инновационный инструмент для студии и сцены, созданный BT и разработанный iZotope.

Разрывайте свои треки в режиме реального времени, создавая захватывающие заливки, сложные эффекты, мерцающие развертки и ошеломляющие заикания, которые заставят ваших слушателей кричать о большем. Они будут думать, что вы часами трудились над нарезкой... но все, что потребовалось, - это нажать одну клавишу. (Не волнуйтесь, мы не расскажем).

Ключевые особенности

  • Играйте на эффектах как на инструменте
  • Ремикс в реальном времени, на сцене или в студии
  • Нарезка и манипулирование аудио
  • Элегантное и интуитивно понятное управление MIDI.

Для кого этот продукт?

Ноутбучные исполнители

Создавайте эффекты студийного качества на лету. Эффекты, для создания которых раньше требовались часы сложного редактирования, теперь легко доступны в вашем творческом распоряжении. Безупречная синхронизация темпа и сетки тайминга помогут вам идеально выстроить ритм. Будь то электроника, хип-хоп, поп-музыка или другие направления, Stutter Edit добавит динамику, напряжение, драматизм и артистизм даже в самые простые треки и петли.

Звезда сцены, Stutter Edit был ключевым компонентом крупных музыкальных туров, в которых принимали участие миллионы людей по всему миру. Это идеальное дополнение к таким программам, как Ableton Live, для оживления ремиксов, мэшапов или аранжировок.

Продюсеры

Устали от всех существующих хуков? Воспользуйтесь звуковыми возможностями Stutter Edit, и следующий горячий тренд может стать вашим. Запинки - это только начало... Создайте свой собственный стиль с помощью ритмических гейтов, панорамирования, цифрового искажения, задержки и эффектов фильтров. Независимо от того, создаете ли вы музыку для себя или для других, Stutter Edit - это прорыв для тех, кто готов бросить вызов условностям.

С помощью этого универсального инструмента вы сможете управлять своей интуицией. Отдохните от кропотливой резки, нарезки и сложного редактирования. Бесполезные пробы и ошибки позади: быстро переходите к вдохновению, проводя полезные для музыки эксперименты с помощью только MIDI-контроллера и вашего любимого хоста.

Дизайнеры звука

От загрузочных экранов до боевых сцен - добавьте свежести в звуковые эффекты для игр, фильмов, радиопереходов и стримов. Легко превращайте аудиоматериал в приятные для слуха мелодии. Насыщайте саундтреки и звуковые эффекты уникальными пространственными и временными манипуляциями. Придайте своей работе современную звуковую изюминку и заставьте клиентов удивленно ломать голову.

Перенесите процесс создания звука на кончики пальцев, экспериментируя в режиме реального времени с полным набором эффектов заикания, гейта, панорамирования, цифрового искажения, задержки и фильтров, которые можно настраивать, подстраивать и регулировать нажатием одной клавиши или пэда.

Музыканты

Stutter Edit зарекомендовал себя как секретное оружие в чартах Billboard. Теперь и вы можете освежить звучание своего трека и открыть новые музыкальные возможности, независимо от того, сочиняете ли вы, записываете или просто качаетесь. Дополнительный эффект аудиоэффектов может вдохновить вас на создание следующего хита!

А представьте, что вы играете на этих эффектах, управляя каждым параметром, как будто это сам по себе инструмент. Stutter Edit выходит далеко за рамки простой автоматизации эффектов: одно нажатие клавиши может превратить вокальную линию в синкопированный ритмический ролл или преобразовать каждый удар барабана в арпеджированную шкалу тонов. Экономьте время, повышайте творческий потенциал и сохраняйте контроль над ситуацией, будь то на сцене или в студии.

 

 

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать iZotope Stutter Edit v1.05 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 17.11.2015. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе