Ableton Live 7

120 ₽ 75 ₽
Тип товара: Sound Editors
Ableton Live 7

Ableton Live 7

Live 7 - что нового

В Ableton Live 7 обновлено ядро Live, улучшен звуковой движок, включая 64-битное микширование, новые и улучшенные устройства с возможностью side chain, улучшенную синхронизацию MIDI и аппаратную интеграцию. Мы также включили наиболее востребованные функции, такие как изменение временной подписи, экспорт видео, несколько дорожек автоматизации и многое другое. В версии 7 появилась новая "Стойка барабанов", которая упрощает создание ритмов с помощью удобного интерфейса drag-and-drop и предлагает встроенную поддержку нарезанного аудио и файлов REX, открывая перед любителями ритмов безграничные творческие возможности.

Улучшенный звуковой движок

Усовершенствованный звуковой движок Live 7 повышает точность воспроизведения благодаря прецизионному 64-битному суммированию во всех точках микширования программы, POW-r дизерингу, оптимизированному преобразованию частоты дискретизации и другим достижениям.

Новый компрессор

Новый компрессор объединяет в себе модели компрессии Compressor I и II, а также предлагает новую модель, основанную на конструкции с обратной связью, характерной для наиболее известных винтажных компрессоров.

Sidechaining

Для нового компрессора, а также гейта и автофильтра доступна полностью интегрированная функция side-chaining.

Высококачественные режимы устройства

Оператор, динамическая трубка и сатуратор теперь имеют опциональные режимы High-Quality для обработки со сглаживанием, уменьшающие типичные "цифровые" артефакты.

EQ Eight - новое и усовершенствованное

EQ Eight имеет улучшенный пользовательский интерфейс и новый 64-битный режим для повышения точности и достоверности.

Представляем Spectrum

Новое устройство Spectrum - это анализатор, который обеспечивает визуальную обратную связь в реальном времени для любых аудиосигналов в Live (и выглядит очень круто!).

Улучшенная синхронизация MIDI

Движок MIDI был переработан, и нам удалось значительно уменьшить ошибки синхронизации (джиттер) записанного MIDI.

Простая интеграция оборудования

Интеграция с аппаратным обеспечением была упрощена благодаря добавлению двух новых устройств - External Instrument и External Audio Effect, позволяющих вставлять аппаратные синтезаторы и эффекты в цепочки устройств так же, как и программные плагины.

Улучшенное управление памятью

Новая технология управления памятью позволяет пользователям больших библиотек сэмплов, таких как новые сэмплированные инструменты Ableton или библиотеки сторонних производителей, импортированные через Sampler, одновременно запускать внушительное количество инструментов. Это происходит автоматически, без каких-либо изменений в настройках.

Информационная справка по Audio Engine

В документе Audio Engine Fact Sheet объясняется, как именно изменяются (или не изменяются) сигналы при выполнении основных аудиоопераций в Live, и даются советы по достижению высочайшего качества результатов.

Информационная справка о механизме MIDI

В документе MIDI Engine Fact Sheet описаны тесты синхронизации MIDI на платформах Windows и Mac с использованием различных MIDI-интерфейсов, а также то, чего можно ожидать от пользователей в плане точности синхронизации MIDI.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Ableton Live 7 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.05.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе

Покупатели также выбирают