Ableton Live 8

120 ₽
Тип товара: Sound Editors
Ableton Live 8

Ableton Live - это инструмент для создания музыки: композиции, написания песен, записи, продюсирования, ремикширования и живого исполнения. Нелинейный, интуитивно понятный поток Live, а также мощное редактирование в реальном времени и гибкие возможности исполнения делают его уникальным студийным инструментом и любимым среди живых исполнителей. Если вы предпочитаете "делать музыку", а не просто "использовать музыкальное программное обеспечение", Ableton Live - это то, что вам нужно. Последняя версия Live 8 включает в себя множество новых технологий и улучшений: новый движок грува, обновленный варпинг, живую петлю, новые эффекты, кроссфейды в Arrangement View и переработанный MIDI-редактор.

Новое в Ableton Live 8

Версия 8 расширяет представления Ableton о творческой цифровой музыке в реальном времени, предлагая множество новых техник, эффектов и наиболее востребованных усовершенствований рабочего процесса.

Новый движок грувов

Грув-паттерны могут добавить жизни и размаха в прямые последовательности. Новый движок грувов Live 8 позволяет применять грув-паттерны в реальном времени, извлекать грувы из аудио- или MIDI-источников, квантовать аудио- и MIDI-файлы в реальном времени. Кроме того, в комплект поставки входит новая библиотека грувов.

Новый механизм искажения

В Live 8 появился новый, более прямой способ работы с искажениями, а также ряд важных усовершенствований режима Warp Mode. Теперь можно изменять звуковые события, настраивая сами события на временной шкале. Обновлен режим Beats Mode, а также появился совершенно новый режим Complex Warp Mode. Кроме того, можно нарезать аудиофайлы на MIDI-дорожки на основе переходных процессов.

Лупер

Очень востребованный эффект Ableton Looper позволяет выполнять классическую петлю "звук на звук" без ограничений, связанных с аппаратным устройством. Looper настроен на удаленное управление, поэтому вы можете записывать, накладывать, отменять и т.д., не прикасаясь к компьютеру.

Новые эффекты

Live 8 включает пять новых мощных эффектов: Вокодер, Многополосная динамика, Овердрайв, Лимитер и Частотный шифтер. Эти эффекты охватывают все известные аспекты этих устройств, но по-настоящему сияют благодаря некоторым инновационным функциям и усовершенствованиям, разработанным в лабораториях Ableton.

Усовершенствования рабочего процесса

Версия 8 упрощает работу с Live благодаря ряду наиболее востребованных усовершенствований и некоторым обманчиво простым деталям, включая кроссфейды в режиме реального времени в Arrangement View, улучшенное редактирование MIDI, групповые треки, экранную лупу и многое другое.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Ableton Live 8 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.05.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе

Покупатели также выбирают