ACID Pro 6

120 ₽
Тип товара: Sound Editors
ACID Pro 6

Реформация процесса создания музыки

В мире цифрового создания музыки программное обеспечение ACID Pro всегда выделялось на фоне других. Его технология автоматического растягивания петель по времени и подбора темпа не имеет себе равных, а простая функциональность "выбери, нарисуй и играй" помогла программе ACID Pro стать любимым инструментом для создания музыки на основе петель для миллионов пользователей по всему миру. Теперь к превосходным функциям зацикливания добавилась многодорожечная запись и полное MIDI-секвенирование. ACID Pro 6 представляет собой новую формулу для создания революционной музыки: зацикливание + многодорожечная запись + MIDI. Вместе эти ключевые компоненты представляют собой полнофункциональную профессиональную музыкальную рабочую станцию, не похожую ни на одну другую.

Инновационное создание музыки на основе петель

Программное обеспечение ACID Pro уже почти десять лет является лидером в области создания музыки на основе петель. Версия 6 обладает всеми основными функциями ACID Pro - автоматическим подбором высоты тона и темпа, предварительным просмотром петель в реальном времени, неограниченным количеством дорожек, фирменным интерфейсом "выбирай, рисуй и играй", а также новыми усовершенствованиями, такими как поддержка нескольких медиа-событий на дорожку и автоматические кроссфейды. Программное обеспечение ACID Pro 6 также включает более 1 000 петель Sony Sound Series, чтобы вы могли начать создавать музыку прямо из коробки.

Многодорожечная аудио- и MIDI-запись

Для бескомпромиссной записи звука с качеством 24 бит, 192 кГц вживую или в студии программное обеспечение ACID Pro 6 обладает расширенным набором функций для максимальной производительности. Будь то трекинг комбо на сцене или студийная запись MIDI-последовательностей, программное обеспечение ACID Pro 6 - оптимальная платформа для надежного многодорожечного производства: ввод/вывод на лету, неограниченное количество дорожек для аудио и MIDI, поддержка поверхностей управления, мощная обработка плагинами и объемное микширование 5.1.

Всесторонняя поддержка MIDI

Программное обеспечение ACID Pro 6 обладает беспрецедентной поддержкой MIDI-секвенсирования, с обработкой MIDI в реальном времени и точным контролем MIDI-событий. Все данные нот и контроллеров могут быть записаны и отредактированы на временной шкале так же легко, как и аудиодорожки. Используйте новые огибающие трека для автоматизации и изменения модуляции, экспрессии или других типов данных MIDI-контроллера во времени. Другие новые функции позволяют записывать несколько дорожек MIDI, применять квантование MIDI в реальном времени, выполнять фильтрацию и обработку, создавать и редактировать барабанные паттерны.

Превосходное микширование и редактирование

Неразрушающее редактирование, неограниченное количество дорожек, согласование высоты тона и темпа в реальном времени - в программе ACID Pro 6 есть все самое необходимое. ACID Pro 6 включает в себя патентованные инструменты квантования Groove Mapping и Groove Cloning, реверс событий в реальном времени, свободное рисование огибающей и поддержку альтернативных временных подписей. Наш уникальный инструмент Beatmapper облегчает создание ремиксов, а инструмент Chopper помогает создавать впечатляющие барабанные заливки, запинки и эффекты в стиле DJ.

Поддержка профессиональных эффектов и программных синтезаторов

Расширьте свою звуковую палитру благодаря встроенной поддержке инструментов VST, а также аудиоплагинов VST и DirectX. Программное обеспечение ACID Pro 6 включает Native Instruments KOMPAKT Sony ACID Pro edition и более 20 эффектов DirectX. Создавайте резонансные развертки, эффектные затухания, изменения эквалайзера и добавляйте эффекты с автоматизацией параметров. Интегрируйте программное обеспечение ACID Pro 6 с существующей студией: полная поддержка хостов и устройств ReWire, ASIO и автоматизация поверхности управления для таких устройств, как Mackie Control и Frontier Design TranzPort.

Эксклюзивные инструменты квантования

Преобразуйте петли и MIDI-треки в свежие, новые звуки с помощью наших эксклюзивных инструментов квантования Groove Mapping и Groove Cloning. Изменяйте грув дорожки, применяйте разные грувы к одной и той же дорожке, извлекайте грув из одного файла и применяйте его к другому, или даже создавайте собственные грувы.

Профессиональные функции рабочего процесса

Медиаменеджер - это мощный способ маркировки, организации и поиска контента в вашей коллекции. Используйте новые секции проекта для быстрого прослушивания различных аранжировок проекта. Максимально эффективное использование дорожек папок и кластерное редактирование. Удобный пул клипов позволяет легко выбирать и упорядочивать события, которые вы хотите использовать в своих композициях. Разместите несколько медиаклипов на одной дорожке - автоматические кроссфейды свяжут все воедино. Создавайте проекты практически в любом формате, не выходя из среды ACID Pro 6: встроенная функция записи компакт-дисков DAO, AC3, AIF, ATRAC, AVI, MOV, MP3, MPEG-1 и MPEG-2*, OGG, PCA, RM, W64, WAV, WMA, WMV.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать ACID Pro 6 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.05.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе