ACID Pro 7

120 ₽
Тип товара: Sound Editors
ACID Pro 7

SONY ACID PRO 7

ACID Pro 7 - это мощная DAW, сочетающая в себе полноценную многодорожечную запись и микширование, MIDI-секвенсирование и легендарную функцию зацикливания ACID, что позволяет создать идеальную среду для создания музыки и постпродакшена. Являясь в большей степени творческим партнером, чем инструментом производства, ACID Pro 7 вдохновляет вас как ничто другое. Благодаря технологии Transparent Technology™ программное обеспечение ACID Pro 7 устраняет типичные барьеры на пути творческого процесса, позволяя без труда превращать идеи в реальные результаты.
Профессиональная многодорожечная запись

Для бескомпромиссной записи живого или студийного звука с качеством 24 бит, 192 кГц программное обеспечение ACID Pro 7 обладает расширенным набором функций, обеспечивающих максимальную производительность. Независимо от того, записываете ли вы свою группу или создаете студийные MIDI-секвенции, ACID Pro 7 - оптимальная платформа для надежной многодорожечной записи и производства: ввод/вывод "на лету", неограниченное количество дорожек для аудио и MIDI, поддержка поверхностей управления, мощная обработка плагинами и объемное микширование 5.1.
Инновационная технология создания музыки на основе петель

Программа ACID Pro уже почти десять лет является лидером в области создания музыки на основе петель. Версия 7 обладает всеми основными функциями ACID Pro: автоматическим подбором высоты тона и темпа, предварительным просмотром петель в реальном времени, неограниченным количеством дорожек и фирменным интерфейсом pick/paint/play. Кроме того, в состав ACID Pro 7 входит более 3 000 петель Sony Sound Series и 1 000 MIDI-файлов, так что вы можете приступить к созданию музыки прямо из коробки.
Всесторонняя поддержка MIDI

В программе ACID Pro 7 реализовано непревзойденное MIDI-секвенирование с обработкой MIDI в реальном времени и точным контролем MIDI-событий. Все данные нот и контроллеров могут быть записаны и отредактированы на временной шкале так же легко, как и аудиодорожки. С помощью огибающих дорожек можно автоматизировать и изменять во времени модуляцию, экспрессию или другие типы данных MIDI-контроллера. Другие функции позволяют записывать несколько дорожек MIDI, применять квантование MIDI в реальном времени, выполнять фильтрацию и обработку, создавать и редактировать паттерны ударных, а также выполнять пошаговую запись. ACID Pro 7 также включает более 1 000 бесплатных MIDI-файлов для создания музыки.

Превосходное микширование и редактирование

Программа ACID Pro 7 оснащена специальным микшированием, обеспечивающим гибкую и эффективную среду записи. Задайте маршрутизацию, назначьте аудиоэффекты и используйте внешние процессоры эффектов с дорожками и шинами. ACID Pro 7 также поддерживает автоматизацию поверхности управления и отслеживание каналов для таких устройств, как Mackie Control и Frontier Design TranzPort. Уникальный инструмент Beatmapper облегчает создание ремиксов, а инструмент Chopper помогает создавать впечатляющие барабанные заливки, запинки и эффекты в стиле DJ.
Поддержка профессиональных эффектов и мягких синтезаторов

Расширьте свою звуковую палитру благодаря встроенной поддержке VST-инструментов, а также плагинов VST и DirectX. Создавайте резонансные развертки, эффектные затухания, изменения эквалайзера и добавляйте эффекты с помощью автоматизации параметров. Поддержка ReWire и ASIO помогает плавно интегрировать ACID Pro 7 в существующую студию.

Эксклюзивные инструменты квантования

Преобразуйте петли и MIDI-треки в свежие, новые звуки с помощью эксклюзивных инструментов квантования Groove Mapping и Groove Cloning. Изменяйте грув дорожки, применяйте разные грувы к одной и той же дорожке, извлекайте грув из одного файла и применяйте его к другому, или даже создавайте собственные грувы.
Профессиональные функции рабочего процесса

Максимально эффективное использование дорожек с папками и кластерного редактирования для перетаскивания, сдвига высоты тона, вырезания, копирования и вставки участков петель. Используйте пул клипов для выбора и упорядочивания событий, которые можно использовать в композициях. Создавайте резкие или едва заметные изменения темпа с помощью новых темповых кривых. Создавайте проекты практически в любом формате, не выходя из среды ACID Pro 7.

Интерактивные учебники Новинка!

В программное обеспечение ACID Pro 7 встроены интерактивные учебники, позволяющие получить пошаговую помощь. Работайте с учебниками из проекта, чтобы одновременно учиться и творить.

Входит в комплект поставки ACID Pro 7:

ACID Pro 7 включает в себя программное обеспечение для профессионального создания и редактирования музыки, в том числе стойку эффектов ACID Pro Effects Rack, разработанную iZotope, Garritan Aria для ACID Pro Player, Submersible Music KitCore и гитарный комбо Native Instruments.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать ACID Pro 7 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 15.11.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе

Покупатели также выбирают