Adobe Audition 3 [Full Version]

120 ₽
Тип товара: Sound Editors
Платформа: PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Adobe Audition 3 [Full Version]

Adobe Audition 3 [Полная версия + руководство]

Запись, микширование, редактирование и мастеринг - программное обеспечение Adobe® Audition® 3 представляет собой универсальный набор инструментов для профессионального производства аудио.

Поддержка виртуальных инструментов VSTi

Наслаждайтесь поддержкой более широкого спектра виртуальных инструментов. Просто добавьте дорожку MIDI-хоста в микширование, выберите инструмент, а затем запишите новый звук в секвенсоре.

Улучшенное многодорожечное редактирование

Экономьте время и повышайте точность, редактируя сгруппированные клипы вместе. Автокроссфейд клипов в режиме многодорожечного просмотра для быстрого микширования файлов. Ручки затухания на многодорожечных клипах и в окне редактирования для более быстрого редактирования.

Улучшенное спектральное редактирование

Сделайте выделение в свободной форме в частотном пространстве с помощью кисти Effects Paintbrush и примените эффекты различной степени к этому выделению. Сглаживайте выделенную область, чтобы автоматически устранить щелчки, хлопки и другие шумы с помощью кисти Spot Healing Brush.

Виды сверху и снизу

Нужен быстрый и простой способ подправить начало и конец цикла или другого аудиофайла? Новые виды сверху и снизу позволяют приблизить начало и конец файла, чтобы быстро добавить точное затухание, сохраняя при этом весь файл в поле зрения.

Новые эффекты

Adobe Audition 3 включает в себя новые эффекты, такие как Convolution Reverb, Analog Delay, Mastering tool, Guitar Suite и Tube-modeled Compressor.

Превосходная производительность

Получите превосходную производительность и воспользуйтесь преимуществами новых многоядерных процессоров. Оптимизированный механизм микширования позволяет использовать больше дорожек и эффектов на одной машине, обеспечивая большее разнообразие и более быструю обработку.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Adobe Audition 3 [Full Version] на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.05.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе