Vintage Heat Maschine Expansion

120 ₽
Тип товара: VST Instruments
Vintage Heat Maschine Expansion

Native Instruments Maschine Expansion Vintage Heat [PC / MAC]

Свежая старая школа

  • MASCHINE Expansion by Goldbaby
  • Винтажные сэмплы драм-машин и синтезаторов
  • Идеально подходит для широкого спектра стилей

ПРИНЕСТИ ТЕПЛО

VINTAGE HEAT обеспечивает теплый и мясистый характер звучания, основанный на сэмплах винтажного аналогового оборудования в сочетании с креативными современными техниками записи, идеально соответствующими современным передовым стандартам производства. Все сэмплы были с любовью созданы вручную известным новозеландским сэмпл-гуру Goldbaby и состоят из 51 комплекта, включающего сэмплы ударных и перкуссии, а также мультисэмплированные мелодичные синтезаторные звуки и специальные запрограммированные паттерны для каждого комплекта.

КЛАССИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Аудиосигнал с самых лучших винтажных синтезаторов и драм-машин был пропущен через цепочку чисто аналоговых внешних устройств, после чего был записан с помощью современных конвертеров в цифровой домен. Этот высокоспециализированный метод создания сэмплов позволяет добиться насыщенного и жирного звучания, что в сочетании с широкими возможностями MASCHINE 1.6 по формированию звука делает VINTAGE HEAT верным способом сделать ваши треки "шипящими".

GOLDBABY - HI-TECH VINTAGE

Компания Goldbaby Productions специализируется на поставках качественных инструментов, основанных на сэмплах. Для VINTAGE HEAT в качестве источников звука были использованы классические машины, такие как Roland TR-808 и EMU SP-12, а также синтезаторы Juno-6 и Korg MS-20. Цепочка звуковых сигналов состоит из таких известных студийных стандартов, как UBK Fatso и Roland Space Echo, а также коллекционных экземпляров, таких как вентильный ½-дюймовый магнитофон Ampex из легендарной студии Ekadek. Также включены сэмплы, взятые непосредственно с винила, что позволяет получить ультрааутентичный грув. В результате получился MASCHINE Expansion с тоннами моджо - теплые и жирные звуки, которые одновременно современны и пропитаны винтажным настроением.

ВКРАТЦЕ: VINTAGE HEAT

  • Полные проекты MASCHINE: 7
  • Комплекты: 51
  • Инструменты/звуки: 54
  • Размер загрузки (Mac / PC): 623 МБ / 584 МБ (разархивировано ок. 0,7 ГБ)
  • Системные требования: MASCHINE STUDIO / MASCHINE / MASCHINE MIKRO 1.7 или выше.

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Vintage Heat Maschine Expansion на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 15.12.2015. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе