Big Fish Audio Eclipse 2 Ambient Guitars

350 ₽
Тип товара: WAV Samples
Big Fish Audio Eclipse 2 Ambient Guitars

Big Fish Audio Eclipse 2 Ambient Guitars [Kontakt]

Более 4 Гб первозданных гитарных петель и звуков.

Описание

Big Fish Audio с гордостью представляет Eclipse 2: Ambient Guitars! 30 строительных наборов прекрасно записанных эмбиентных сэмплов гитар, укулеле и струнных палочек объединяются в более чем 4 ГБ самого выразительного и уникального контента на рынке сегодня. Огромные атмосферы, глубокие эффектные лиды, арпеджиаторы и многое другое - все это вы найдете в этой поистине уникальной и особенной библиотеке.

Петли, эмбиенты и перкуссия, включенные в эти 30 строительных наборов, были созданы исключительно игрой на гитаре, бас-гитаре, укулеле или струнной палочке. Было использовано множество процессоров эффектов, однако при создании этого продукта не использовались клавишные или синтезаторы.

Eclipse 2: Ambient Guitars был отформатирован в наиболее распространенных форматах: Apple Loops, Acidized WAV и REX, что делает ее пригодной для использования практически во всех программных и аппаратных средствах, представленных сегодня на рынке. Кроме того, эта библиотека поставляется полностью отформатированной для Kontakt как часть Big Fish Audio KLI 3.0 Series, которая превращает эту библиотеку петель в действительно удобный и музыкальный инструмент для записи. Для получения дополнительной информации о том, насколько функционален формат KLI, пожалуйста, посмотрите обзорное видео KLI здесь: KLI 

Серия KLI 3.0

Библиотеки серии KLI (Kontakt Loop Interface) включают в себя пользовательский интерфейс для настройки петель и звуков за пределами того, что было возможно ранее. Каждая петля имеет свой собственный патч и может быть подробно отредактирована путем манипулирования различными фрагментами петли. Кроме того, группы петель, которые играют вместе, также получили свой собственный патч, что упрощает быструю аранжировку и микширование петель на лету. Каждый патч в плеере Kontakt автоматически синхронизируется с темпом вашей DAW, что делает интеграцию с вашим продуктом бесшовной.

ПАТЧИ KLI 3.0

  • Kit Combos - каждый патч содержит все петли из основной части трека для создания быстрых и простых аранжировок. Модуляционные клавиши расположены в октавном диапазоне C0-C1, петли начинаются с C2 на клавиатуре.
  • Sliced Loops - каждая петля из продукта получила свой собственный патч и может быть подробно отредактирована с помощью интерфейса "loop fx". Полная петля может быть запущена на C0. Петля может быть воспроизведена в обратном направлении на D0. Отдельные фрагменты начинаются с C1 на клавиатуре.
  • Single Instruments - Эти патчи включают в себя полные меню каждой основной группы инструментов, расположенных по комплектам. Например, все сэмплы Pad из всего продукта можно найти в патче под названием "Pad.nki". (Петли начинаются с C0 на клавиатуре)
  • FX Suite - Каждый патч включает набор назначаемых на группу FX для формирования звука и обработки групп сэмплов по отдельности с использованием мощной системы Kontakt audio BUS.

Особенности (ВЕРСИЯ СЕРИИ KLI 3.0)

  • Для использования этого продукта у вас должна быть ПОЛНАЯ версия Kontakt 5.5.1.
  • 4,24 ГБ контента
  • 886 общих патчей Kontakt
  • 30 комбинированных патчей
  • 18 патчей для отдельных инструментов
  • 837 Патчей с нарезанными петлями
  • 1 демо-патч
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Big Fish Audio Eclipse 2 Ambient Guitars на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.07.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе