Native Instruments Studio Drummer 1.4.0 [2 DVD]

690 ₽
Тип товара: Kontakt format
Native Instruments Studio Drummer 1.4.0 [2 DVD]

Native Instruments Studio Drummer 1.4.0 [2 DVD / Kontakt]

Барабаны. Студия. Барабанщик.

  • Комплекты премиум-класса от Pearl, Yamaha и Sonor
  • С эффектами TRANSIENT MASTER и SOLID
  • Огромная библиотека грувов (+ филлы) для всех стилей

 

НОВЫЙ СТАНДАРТ ДЛЯ УДАРНЫХ

STUDIO DRUMMER - это идеальная программная реализация барабанщика, в которой есть все необходимое для создания реалистичных акустических барабанных треков: первоклассные ударные установки, подробные возможности микширования и готовая библиотека грувов, наполненная аутентичными ритмами всех цветов и вкусов.

Это гораздо больше, чем самые современные сэмплы ударных. Благодаря более чем 3300 аутентичным грувам STUDIO DRUMMER позволяет любому человеку легко создавать реалистичные и динамичные барабанные треки. А встроенный микшер и мощные эффекты обеспечивают достаточное удобство использования, универсальность и возможность настройки, чтобы удовлетворить требования эклектичных современных продюсеров.

БАРАБАНЫ

STUDIO DRUMMER предлагает три акустических комплекта премиум-класса - комплект Pearl Masters Premium Maple, комплект Yamaha Maple Custom Absolute и барабанную систему Sonor SQ2. Комплекты оснащены тарелками Paiste, Zildjian, Sabian и Masterworks, а также улитками Sonor, Mapex, Ludwig и Masshoff. В завершение вы также получаете перкуссию: тамбурин, палочки, ковбелл и хэндклапы.

Все ударные были кропотливо записаны с использованием лучших микрофонов и дополнительного оборудования в берлинской студии Teldex. Результат: Более 17 Гб первозданных 24-битных сэмплов ударных, передающих уникальное звучание и отзывчивость оригинальных комплектов.

СТУДИЯ

За стеклом STUDIO DRUMMER находится специальная микшерная среда. Все барабаны подключены к микрофонам с близкого расстояния, кроме того, имеется регулируемая подача сигнала на звукосниматели, стереофонические оверхеды, комнатные микрофоны для создания атмосферы и дополнительный монофонический микрофон на весь комплект. Микшерные пресеты с точными уровнями микрофонов, звуком помещения и эффектами обеспечивают быструю настройку широкого спектра звуков.

Высококачественная секция студийных эффектов обеспечивает теплое насыщение ленты, сверточную реверберацию и три самых мощных эффекта: SOLID G-EQ, компрессор SOLID BUS COMP и впечатляющий TRANSIENT MASTER.

БАРАБАНЩИК

Что толку в потрясающей ударной установке без навыков игры на ней? STUDIO DRUMMER предлагает вам более 3500 барабанных паттернов и заливок в самых разных жанрах и стилях. Все грувы были записаны вживую специально для STUDIO DRUMMER, что обеспечивает стопроцентную реалистичность.

Найдите ритм, подходящий к треку, над которым вы работаете, подберите к нему заливки и вариации, а затем перетащите в секвенсор. А если вы барабанщик, просто подключите свои электронные барабаны, и все готово.

ИТОГО

  • Тип продукта: KONTAKT Инструмент
  • Для использования с: Бесплатный KONTAKT 5 PLAYER (входит в состав бесплатных KOMPLETE PLAYERS), KONTAKT 5
  • Количество инструментов: 3 ударные установки, с тарелками, барабанами на выбор, тамбурином, ковбеллом, палочками и хлопками.
  • Категория звука: Акустические барабаны плюс библиотека грувов и студийные эффекты
  • Размер: Размер загружаемого/устанавливаемого файла 7,4 ГБ (17 ГБ без сжатия).
  • Содержание сэмплов: 24 бит/44,1 кГц, до 25 различных уровней скорости и до шести альтернативных сэмплов для каждого барабана.
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Native Instruments Studio Drummer 1.4.0 [2 DVD] на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 05.01.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе