SONAR Platinum 2016 [2 DVD]

690 ₽
Тип товара: Sound Editors
SONAR Platinum 2016 [2 DVD]

Новый SONAR: Создайте свой шедевр

Благодаря более чем 25-летнему неустанному стремлению к инновациям, SONAR заново изобретает современную студию звукозаписи.

Что такое SONAR?

SONAR - это больше, чем просто цифровая аудио рабочая станция - это самая передовая среда для создания музыки на сегодняшний день. Выбирайте творческий опыт, который предлагает только SONAR: передовые технологии, легкий рабочий процесс и привлекательный интерфейс, который усиливает вдохновение. Создавайте первозданные записи в отмеченном наградами сенсорном пользовательском интерфейсе Skylight, а затем воспользуйтесь всеми инструментами для редактирования, микширования, мастеринга и публикации, чтобы создать свой шедевр.

Что нового в SONAR 2016

Drum Replacer

Создайте огромный, сочный студийный звук барабанов в SONAR Platinum с помощью Drum Replacer - совершенно нового плагина, интегрированного в ARA, для улучшения барабанных партий. Извлекайте барабанные хиты из петель, добавляйте собственные сэмплы, усиливайте барабаны и многое другое - и все это с нулевой задержкой благодаря безупречной интеграции ARA/SONAR.

VocalSync

VocalSync усиливает вокал, выравнивая одну партию с другой, и это очень важно для согласования диалога с изображением, синхронизации фонового вокала и усиления парных вокальных партий. Используйте VocalSync, чтобы идеально согласовать партии без разделения и перемещения клипов. VocalSync является частью рабочего процесса Region FX в SONAR, поэтому вы можете обрабатывать и редактировать несколько партий дубляжа на одной направляющей дорожке, и все это в рамках плавного рабочего процесса отмеченного наградами интерфейса Skylight в SONAR.

REmatrix Solo

REmatrix Solo - это однослойная ProChannel-версия знаменитого сверточного ревербератора REmatrix от Overloud/MoReVox, работающая без задержек. Она включает 100 пресетов импульсного отклика (IR), в том числе тарелки, залы, комнаты, ранние отражения и специальные пространства - вы даже можете импортировать свои собственные IR.

Новая панель управления

Складывайте, прокручивайте, минимизируйте и максимизируйте все модули панели управления, чтобы получить доступ к любимым инструментам одним щелчком мыши. В свернутом состоянии наведите курсор мыши на модуль, чтобы отобразить его параметры для еще более эффективного использования Skylight.

Микширование

Никогда больше не сомневайтесь в правильности своего микширования. Функция Mix Recall позволяет сохранять различные сцены микширования и переключаться между ними, чтобы легко сравнивать их одним щелчком мыши. Меняйте местами эффекты, положения фейдеров или любые параметры, чтобы восстановить оригинальный микс, создать ремиксы или просто развлечь клиента. Микширование треков специально для радио, подкастов, видео или mp3, а затем отсканирование всех версий в одном экспорте.

Экранный виртуальный контроллер

Нет MIDI-контроллера? Не беда. Экранный виртуальный контроллер позволит вам сочинять музыку с помощью всех ваших любимых виртуальных инструментов, не подключая к компьютеру никакого MIDI-оборудования. Он также поддерживает ввод с помощью мыши и QWERTY-клавиатуры, так что вы можете набирать MIDI-композиции прямо в SONAR, переходить по октавам и даже регулировать скорость без сенсорного экрана. Более того, специальное пианино для устройств с сенсорным управлением автоматически подстраивается под размер разрешения экрана.

Новые потрясающие цепочки FX

Новые цепочки FX - от утилит с одной ручкой управления до бутиковых цифровых топбоксов, звукогенерирующих сред и дополнительных эффектов - дадут толчок вашему творчеству и упростят производственный процесс.

AudioSnap

Новые алгоритмы обнаружения превращают AudioSnap в набор инструментов нового поколения. Растягивайте песню от одного темпа к другому, синхронизируйте свои записи с аудиопетлями, подтягивайте барабаны и конвертируйте их в MIDI... И все это на новом уровне - в новом облике и новом оформлении.

Захватывающие ударные 2  

SONAR включает в себя лучшие в мире наборы ударных и перкуссионных инструментов. SONAR Professional включает в себя пакет Addictive Drums 2 Solo, который позволяет вам выбрать любой ADpak, любой MIDIpak и любой Kitpiece Pak по вашему выбору. У вас будут тонны вдохновляющих новых звуков и ритмов для вашего следующего шедевра.

SONAR Platinum включает в себя пакет Addictive Drums 2 Producer, который позволяет вам выбрать любые три ADpak, любые три MIDIpak и любые три Kitpiece Pak. Это идеально подходит для продюсеров и создателей музыки, работающих в нескольких разных жанрах, потому что вы можете выбрать тот контент, который отвечает именно вашим потребностям - у вас будут отличные звуки ударных, куда бы ни привело вас вдохновение.

16 виртуальных пользовательских усилителей

От кантри до металла, от баса до фанка, от классического рока до футуризма - 16 новых усилителей SONAR с перетаскиванием - это не эмуляция существующих усилителей, а создание идеализированных усилителей, которые могут существовать только в виртуальном мире. Приготовьтесь изменить свой взгляд на моделирование усилителей.

Инструмент Pattern  

Единственная переменная, отделяющая вас от творчества, - это время, и инструмент Pattern Tool, который находится в палитре Smart Tool и обеспечивает мгновенный доступ, - это все для экономии времени. Забудьте о вырезании и вставке: Просто выбирайте и рисуйте MIDI-петли и паттерны в режиме Piano Roll View и Track View.

Улучшенная поддержка ARA

Во время работы над Drum Replacer мы поняли, что можем внести улучшения и исправления в поддержку ARA для Melodyne. В результате в этом выпуске улучшена бесшовная интеграция Melodyne в SONAR.

Новый движок MIDI

SONAR теперь включает новую архитектуру для управления MIDI-нотами в программных синтезаторах, поскольку некоторые программные синтезаторы требуют точного соответствия сообщений Note-On и Note-Off - недостаточное количество сообщений Note-Off может привести к застреванию нот и уменьшению голосов на сэмплерах. Теперь SONAR явно подсчитывает все сообщения Note-On и выдает точное количество сообщений Note-Off каждому синтезатору при использовании транспортных функций.

Улучшения импорта/экспорта аудио

Все любят больше возможностей, поэтому пользователи Platinum, Professional и Artist теперь могут импортировать/экспортировать Ogg Vorbis, RF64 и более 20 других аудиоформатов для совместимости с самыми последними (а также устаревшими) аудиоформатами. Кроме того, в этом выпуске улучшен экспорт MP3.

Les Paul Gold Top Expansion Pack

Этот пакет расширения Dimension Pro включает 50 отдельных нотных сэмплов из шейного звукоснимателя Les Paul Gold Top, а затем упаковывает их в 30 программ, которые варьируются от стандартных гитар, виртуальных 12-струнных до безумных синтезаторных эффектов.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать SONAR Platinum 2016 [2 DVD] на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 18.02.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе

Покупатели также выбирают