Fruity Loops Studio XXL v9.0

120 ₽
Тип товара: Fruity Loops
Fruity Loops Studio XXL v9.0

Image Line Fruity Loops Studio XXL v9.0

Что нового в Fruity Loops 9?

FL Studio 9 - это полноценная программная среда для создания музыки, представляющая собой кульминацию более чем 10 лет непрерывной и целенаправленной разработки. FL9 - это самый быстрый путь от вашего мозга к вашим колонкам.

Что такое FL9?

FL Studio - это полнофункциональная среда для создания музыки с открытой архитектурой, способная записывать, сочинять, секвенировать и микшировать звук для создания музыки профессионального качества. Философия FL Studio - это творческая свобода:

Освободите свой звук

Направляйте любой инструмент на любую дорожку микшера. Каждая микшерная дорожка может получать звук от любого количества инструментов, любого количества других микшерных дорожек и входа звуковой карты. Микшерные дорожки, в свою очередь, могут посылать звук на любое количество других микшерных дорожек и выход звуковой карты. Создавайте субмиксы, цепочки эффектов или сложные микширования. Гибкая архитектура FL studio освобождает аудио.

Освободите свой разум

Выбирайте удобный рабочий процесс, сочиняйте с помощью пошагового секвенсора или пианоролла. Творите в режиме паттерна или трека, а затем организуйте свои идеи в бесплатном "палитровом" плейлисте. Плейлист представляет временную шкалу как виртуальный "холст", где каждая дорожка плейлиста может одновременно содержать любое количество партитур, аудио и событий автоматизации. Вот это свобода.

Инструменты

Создайте практически любой звук

FL9 включает более 30 программных синтезаторов, в том числе акустический/синтетический бас, электрогитару, мультисэмплерные инструменты, включая фортепиано и струнные, общее воспроизведение сэмплов и нарезку ритмов (с поддержкой Rex 1 и 2).

Методы синтеза

Субтрактивный, моделирующий, FM, RM, гранулярный и аддитивный. С добавлением FL SynthMaker вы можете создавать и делиться собственными инструментами FL, эффектами и панелями управления MIDI без необходимости писать базовый код.

Открытые стандарты плагинов

FL Studio поддерживает все стандарты плагинов для ПК, включая VSTi (1/2), DXi (1/2), Buzz и Rewire. Это означает, что вы можете создавать последовательности с вашими любимыми плагинами и приложениями.

Запись и редактирование аудио

Многоканальные аудиовходы

Благодаря возможности одновременного захвата всех входов вашего аудиоинтерфейса FL Studio позволяет записывать как одного вокалиста, гитару, так и целый симфонический оркестр.

Аранжировка аудио

Аудио можно аранжировать с полной свободой в плейлисте. Среди функций - возможность размещения неограниченного количества аудиозаписей, растягивание по времени, изменение высоты тона, нарезка ритма, обрезка, редактирование и аранжировка аудио всего несколькими щелчками мыши.

Edison

Аудиовозможности FL9 еще больше расширяются благодаря Edison, редактору записываемых волн. Edison - это интегрированный инструмент для редактирования и записи звука со спектральным анализом, сверточной реверберацией, шумоподавлением, записью петель, инструментами для создания петель и многим другим.

Поддерживаемые форматы

FL Studio поддерживает аудиоформаты WAV, MP3, OGG, WavPack, AIFF и REX.

Секвенирование

Сочиняйте и записывайте музыкальные произведения и идеи наиболее логичным способом.

Секвенция паттернов или дорожек

Выбирайте сами, записывайте свои музыкальные произведения и идеи наиболее логичным способом. FL Studio 9 может одновременно работать как секвенсор, основанный на паттернах и дорожках. Повторно используйте паттерны в качестве клипов в плейлисте или записывайте последовательности длиной в песню, как вам удобно.

Шаговый секвенсор или Piano roll

Инструменты для создания партитур включают легендарный Step-секвенсор FL Studio, один из самых продвинутых Piano roll в любой программной студии, огибающие событий и многоточечной автоматизации. FL Studio поддерживает MIDI-вход, совместимость со стандартными контроллерами и возможность одновременного управления несколькими инструментальными каналами с отдельных контроллеров.

Аранжировка

FL Studio позволяет вам делать то, что вы хотите, где и когда вы хотите.

Определите свой собственный дизайн проекта

В FL Studio 9 вы сами решаете, как будет выглядеть ваш проект. В отличие от конкурентов, плейлист FL9 - это абсолютно гибкое и практически неограниченное рабочее пространство, где данные нотного паттерна, аудио и автоматизации могут быть расположены и отредактированы в соответствии с вашими творческими идеями и предпочтительным рабочим процессом.

Микширование и мастеринг

FL Studio предоставляет все необходимые инструменты для создания треков на высоком профессиональном уровне.

Микшер

FL9 включает в себя превосходный стереофонический микшер на 104 дорожки - это точность, контроль и гибкость. Каждая дорожка микшера вмещает до 8 эффектов (VST, DX или собственный формат FL). Для создания субмиксов или цепочек микширования практически неограниченной сложности каждая дорожка микшера может быть направлена на любую другую дорожку микшера, на один из 4 выделенных каналов "посыла" или на мастер-дорожку.  Посылы позволяют подключать входы к многовходовым плагинам эффектов. Наконец, каждая из микшерных дорожек может быть направлена на любой выход вашего аудиоинтерфейса - вот это гибкость.

Эффекты

А что насчет эффектов? FL Studio включает более 40 эффектов, среди которых максимизация, лимитирование, компрессия, задержка, дисторшн, эквализация (графическая и параметрическая), фильтрация, фазировка, фланкирование, хорус, вокодинг и реверберация. С их помощью вы сможете использовать эффекты как для творческого применения, так и для тонкостей процесса мастеринга.

Открытые стандарты плагинов

FL Studio поддерживает все стандарты плагинов эффектов для ПК, включая VST (1/2), DX(1/2), Buzz и Rewire. Это означает, что вы можете осуществлять микширование с вашими любимыми плагинами и приложениями.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Fruity Loops Studio XXL v9.0 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 17.11.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе

Покупатели также выбирают