Positive Grid BIAS FX

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Positive Grid BIAS FX

Первый в мире кроссплатформенный гитарный процессор эффектов.

Тон на совершенно новом уровне

За последние несколько лет целый ряд цифровых гитарных эффектов с высокой степенью обработки и мобильные гитарные приложения изменили способ игры и записи миллионов гитаристов. Вопрос в том, как создать новые инструменты, чтобы максимально улучшить качество звука с помощью современных технологий.

В результате появился BIAS FX. Он разработан с нуля и не ставит под угрозу качество звука, в нем реализованы все самые лучшие и новейшие алгоритмы, полученные в результате наших исследований в области обработки аудиосигналов, он обеспечивает очень детальную и достоверную эмуляцию аналоговых педалей и студийных стоек, имеет два пользовательских профиля BIAS Amp и двойную сигнальную цепь.

Передовые технологии

BIAS FX оснащен самым передовым звуковым движком DSP с великолепно разработанным интерфейсом, он легко интегрируется с BIAS Amp Designer.

Мы пошли дальше и создали кроссплатформенный процессор усилителей и эффектов. Теперь впервые вы можете добиться высокого качества звука в студии для записи и на iPad для живых выступлений и практики.

Без компромиссов

Наш подход к разработке BIAS FX просто бескомпромиссный: от детального штриха в эмуляции искажений до алгоритма двойной точности в хорусе - мы стремимся к наилучшему качеству звука и постоянно работаем над новыми и лучшими обновлениями.

Профили Dual BIAS AMPS

Двойные усилители позволяют гибридизировать любые динамики гитарных усилителей, эквалайзеры, кабины и микрофоны, обеспечивая огромные звуковые характеристики, которые невозможны при традиционной настройке.

BIAS FX выходит на новый уровень благодаря бесшовной интеграции с BIAS Amp, которая автоматически импортирует пользовательские модели BIAS Amp и профили Amp Match в меню усилителей BIAS FX, превращая его в настоящий рай для гитарных ригов.

Педалборды в облаке

Создавайте, делитесь или загружайте педалборды на ToneCloud - все просто.

На ToneCloud доступны сотни педалбордов, и банкет становится все больше и больше: в настоящее время мы работаем с профессиональными артистами и сессионными игроками со всего мира, чтобы создать огромное, постоянно растущее сообщество виртуальных педалбордов и ригов для BIAS FX.

Педальные платы известных исполнителей

Стивен Карпентер (Deftones)
Быть акселером одной из крупнейших метал-групп в мире - задача не из легких. Во время гастролей и записей с Deftones Стивен любит иметь под рукой как можно больше усилителей и эффектов. С BIAS FX настройка его педалборда стала проще, чем когда-либо.

"Это отличная настройка усилителя и эффектов при минимальных усилиях".

Серджио Вега (Deftones)
В составе Deftones Серджио выпустил альбомы Diamond Eyes (2010) и Koi No Yokan (2012). Сейчас Серджио экспериментирует с различными педалбордами с BIAS FX, следите за пресетами!

Тосин Абаси (Animals As Leaders)
Тосин Абаси из Animals As Leaders, обладающий безумными лид- и ритм-характеристиками, покоряет гитарное сообщество в последние несколько лет. В студии Тосин использует как BIAS Amp, так и BIAS FX, что, по его собственным словам, является "идеальным браком" в тональности. "В BIAS FX есть больше, чем мне нужно, это довольно круто!" - Тосин.

Пользовательские пресеты Тосина Абаси:
- Tosin Clean - Tosin Clean Lead - Tosin Mid - Tosin Lead - Tosin High Gain

Пол Масвидал (Cynic)
Пол Масвидал теперь будет гастролировать, используя BIAS FX и свой верный Strandberg для всех своих живых выступлений с Cynic.

Пользовательские пресеты Пола Масвидала: - Paul Cynic clean 1 - Paul Cynic dirty rhythm 1

Джаред Дайнс
С 34 миллионами просмотров на YouTube вы не можете ошибиться с Джаредом. Не пропустите его последнее видео "1 гитара, 45 тонов" с подключением к BIAS FX.

Нил Заза
Нил - один из самых мелодичных гитаристов в своем деле, более известный благодаря своему главному гитарному хиту "I'm alright". В настоящее время Нил использует BIAS FX в студии для работы над своим грядущим альбомом "Peach".

"BIAS FX стал неотъемлемой частью того, что я делаю как гитарист".

Пользовательские пресеты Нила Зазы:
- Teeth! - In Your Face! - Light Crunch Chorus - HB Gain - NZ Tele Rhythm - In Your Face Lead! - NZ Bari tone for video - NZ Crunch Lead - NZ Dual Crunch

Роб Скаллон
Вирусная сенсация Роб Скаллон заставит вашу челюсть упасть от его гитарных видео. Не пропустите его последнее видео "31 песня за 1 минуту", в котором он использует 31 различную настройку педалборда BIAS FX.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Positive Grid BIAS FX на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 10.12.2015. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе