Simply House Drums [DVD]

250 ₽
Тип товара: Multiformat
Simply House Drums [DVD]

RV_Samples Simply House Drums [Multiformat DVD]

RV_Samples с гордостью представляют Simply House Drums, обширную коллекцию заполняющих пол битов, чтобы вытряхнуть иглу из грува. В этом пакете собраны лучшие электронные барабанные треки, разделенные на отдельные лупы и хиты, охватывающие темпы, которые подойдут любому хаус-продюсеру.

Созданный в профессиональных музыкальных студиях, Simply House Drums объединяет классические хаус-компоненты и дает вам свободу для их микширования по своему усмотрению. Он содержит более 1000 лупов в диапазоне от 118 до 128BPM, которые представлены как в виде полностью микшированных версий для использования в ваших продуктах, так и в виде отдельных элементов для создания ваших собственных уникальных битов. Вы найдете мастерски созданные хаус-грувы для всех вариаций - с легкими перекатывающимися битами, синкопированными техничными грувами и темными прогрессивными топталками.

Помимо лупов, Simply House Drums содержит более 350 отдельных барабанных хитов и готовых сэмплерных патчей для установки в ваш софт-сэмплер или DAW. Ударные варьируются от субсонических до жестких и тяжелых, а также снэры и клэпы, которые могут прорезать микс или просто придать атмосферу. Великолепный выбор открытых и закрытых хай-хэтов дополняется звуками перкуссии - от бонго, табла и коровьих колокольчиков до глитчевых вокалов и хэтов.

В деталях вы найдете 3,71 Гб 24-битных сэмплов, состоящих из 1530 отдельных записей. Пак состоит из 1176 лупов, включая 196 барабанных лупов, разбитых на составные части - клэпы, полные барабаны, хэты, кики, перкуссия и топы. Также включены 354 одиночных хита: 87 хлопков, 109 хэтов, 59 киков и 99 перкуссионных хитов. В дополнение к Wav-файлам Loopmasters предоставляет вам 17 патчей для сэмплеров, отформатированных для NNXT, Halion, Sfz, Kontakt и Esx24. Мы также вручную создали 10 наборов ударных для немедленного воспроизведения, причем 8 наборов для барабанной машины Reason Kong.  

RV_Samples снова предлагает вам лучшие электронные ударные Simply House Drums - послушайте демо-версии выше и скачайте БЕСПЛАТНЫЙ пробный пакет уже сегодня!

Характеристики

  • 3,71 ГБ
  • 24 бит 44,1 кГц
  • 196 полных барабанных лупов
  • 980 отдельных барабанных лупов
  • 87 хлопков
  • 109 хэты
  • 59 ударов
  • 99 перкуссионных хитов
  • 17 сэмплерных патчей

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Simply House Drums [DVD] на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 22.11.2015. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе