Scuffham Amps S-Gear v2.5.3

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Scuffham Amps S-Gear v2.5.3

Scuffham Amps S-Gear v2.5.3 [PC Windows x32/x64 Only] [AAX / VST / CE]

Современное программное обеспечение для гитарного усиления

S-Gear - это коллекция гитарных усилителей, акустических кабинетов и эффектов, реализованных в программном обеспечении для использования на вашем компьютере, Windows PC или MAC. Программное обеспечение поставляется как отдельное приложение и как плагины для использования с наиболее популярными программами записи DAW (цифровые аудио рабочие станции).

Звук бутикового лампового усилителя, включенного на полную громкость!

Особенность S-Gear заключается в удивительно высоком качестве звучания гитарного усилителя, которое достигается простым подключением гитары к компьютеру через аудиоинтерфейс. S-Gear дает вам профессиональный звук гитары без лишних затрат и хлопот. Мы говорим о звуке высококачественного лампового усилителя, включенного на большую громкость и профессионально настроенного микрофона в подходящем акустическом помещении. Усилители S-Gear, разработанные в бутиках, в сочетании с точной эмуляцией кабинетов динамиков на основе свертки, обеспечивают огромный диапазон гитарных тембров.

Гибкая стойка эффектов с возможностью перетаскивания

S-Gear оснащен гибкой стойкой эффектов и четырьмя различными блоками обработки. Перетаскивайте блоки рэка, чтобы изменить порядок обработки в вашем рэке.

Детальное моделирование аналоговой электроники является ключевым ингредиентом процессоров DelayThing и ModThing, обеспечивающих универсальные эффекты задержки и модуляции в аналоговом стиле. RoomThing - это процессор реверберации студийного качества, добавляющий глубину и пространство в звучание вашей гитары.

Бутиковый опыт проектирования.

Если вы никогда не пробовали S-Gear, вы упускаете великолепный опыт. Все усилители и эффекты тщательно разработаны Майком Скаффхэмом (бывшим дизайнером продукции Marshall Amplification и ветераном в области разработки аппаратных электронных продуктов). Вы можете встретить продукты, которые могут похвастаться большим количеством усилителей и эффектов, но подход Scuffham заключается в том, чтобы дать вам только самое лучшее. Мы хотим, чтобы вы добились наилучшего звучания при минимуме хлопот. Читайте подробнее о нашем подходе к моделированию электронных схем классических гитарных усилителей.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Scuffham Amps S-Gear v2.5.3 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 22.07.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе

Похожие товары