Acoustica MixCraft Pro Studio v7.0.1.285

120 ₽
Тип товара: Sound Editors
Платформа: PC Windows x64, PC Windows x86
Acoustica MixCraft Pro Studio v7.0.1.285

Mixcraft - это The Musician's DAW - идеальное приложение для легкого создания песен, микширования и видео профессионального качества.

Без ограничений

Раскройте свой творческий потенциал с помощью неограниченного количества треков, звуков, эффектов и виртуальных инструментов! Воспользуйтесь мощью 64-разрядных вычислений благодаря полной совместимости с 32- и 64-разрядными версиями. Передовая технология Mixcraft позволяет использовать 32- и 64-битные инструменты и эффекты одновременно (только в 64-битной версии). Легко настраивайте клипы и цифровое аудио в соответствии с композициями с помощью самой мощной и лучшей по звучанию технологии растягивания времени и изменения высоты тона.

Живое исполнение

Раскачивайте зал автоматически синхронизированными, безостановочными аудио- и MIDI-клипами с помощью удивительно гибкой панели Performance Panel. Создавайте микширования и мэшапы с помощью деформации аудио и нарезки песен. Манипулируйте панелью Performance Panel под вашими пальцами с помощью Novation Launchpad, MIDI-контроллера или даже клавиатуры компьютера и играйте вместе с мощными виртуальными инструментами Mixcraft.

MIDI-скриптинг и редактирование

Никогда еще не было так просто сочинять свои собственные ритмы, паттерны и музыкальные партитуры. Создавайте собственные ритмы и музыкальные паттерны с молниеносной скоростью с помощью нового увлекательного и креативного пошагового секвенсора. Создавайте и редактируйте выступления с помощью мощного редактора фортепианных роликов. Используйте редактор нот, чтобы писать, просматривать, публиковать и печатать музыкальные партитуры профессионального качества.

Тонны инструментов и эффектов

Приготовьтесь к изобилию виртуальных инструментов, включая эмуляцию классических синтезаторов, рок-органов и электропиано. Создавайте свои собственные ритмы и звуки с помощью новых эксклюзивных сэмплеров Omni и Alpha, которые по-новому определяют простоту использования. Заложите звездный фундамент с помощью Acoustica Studio Drums - ультрареалистичной библиотеки сэмплированных ударных и перкуссии. Совершенствуйте свои треки с помощью огромного набора превосходных профессиональных эффектов. Хотите добавить еще больше? Mixcraft обеспечит вас обширной поддержкой VST-эффектов и инструментов сторонних производителей. Mixcraft Pro Studio 7 содержит плагины на сумму более $1100.00!

Редактирование видео

Mixcraft - это не просто DAW для блокбастеров, но и многофункциональная среда для редактирования видео и озвучивания. Загружайте и редактируйте видеофайлы и изображения с легкостью. Скрещивайте видеоклипы, добавляйте переходы и придавайте профессиональный вид с помощью фантастических видеоэффектов. Быстрое создание слайд-шоу из коллекций фотографий. Добавляйте заголовки и прокручивающийся текст. Ремикшируйте звук, добавляйте саундтрек и без труда конвертируйте готовые видеопроекты в популярные форматы для создания DVD или загрузки на YouTube™.

Микширование и мастеринг

Просматривайте и редактируйте несколько параметров одновременно с помощью мощной автоматизации на основе полос и клипов. Используйте любой аппаратный MIDI-контроллер для автоматизации и записи огромного количества параметров микшера, виртуальных инструментов и эффектов. Mixcraft предлагает гибкую поддержку MIDI-контроллеров, включая поддержку совместимого оборудования Mackie Control, Novation Launchpad, Frontier Design Group Tranzport и эксклюзивного БЕСПЛАТНОГО мобильного приложения Mixcraft Remote от Acoustica. Как только ваш шедевр будет завершен, легко опубликуйте микс в своем любимом формате или запишите его прямо на аудио CD!

 

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Acoustica MixCraft Pro Studio v7.0.1.285 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 01.10.2015. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе