Flux Ircam Tools 1.1

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Flux Ircam Tools 1.1

Flux Ircam Tools 1.1 v3.5.16 [PC Only] [Windows 32/64 - VST/AAX]

Этот диск содержит следующие плагины:

  • Ircam Spat
  • Ircam Verb
  • Ircam Verb Session
  • Ircam HEar
  • Ircam Trax Transformer
  • Ircam Trax Cross Synthesis
  • Ircam Trax Source Filter

Ircam Spat v3 - комплексное решение для моделирования и локализации акустических систем помещений

Благодаря более чем десятилетним исследованиям, проведенным группой акустики и когнитивных пространств компании Ircam, находящейся на переднем крае научных и технологических инноваций, Ircam Spat v3 является самым передовым и сложным инструментом для моделирования и локализации акустики помещения, когда-либо созданным. Он управляет как пространственной локализацией (локализацией источника), так и акустическим моделированием помещения в действительно последовательной и визуально логичной форме.

В Spat v3 реализованы самые современные технологии моделирования акустики помещения с использованием передовых перцептивных моделей, скрывающих сложность за реальными алгоритмами, что позволяет обеспечить интуитивно понятное и удобное взаимодействие с пользователем.

Spat v3 предназначен для объемного и многоканального использования и предоставляет возможность настройки выходных сигналов, обеспечивая различные стерео- и объемные конфигурации, включая конфигурацию с сабвуфером. Благодаря наличию восьми входных и выходных каналов в SPAT возможны конфигурации вплоть до 7.1 и 8.0.

Ircam Verb v3 - акустика помещения и реверберация

Ircam Verb v3 - алгоритмический процессор акустики и реверберации помещений. Он имеет модульную конструкцию, использует рекурсивный фильтрующий ревербератор, воспроизводящий и синтезирующий специфические акустические характеристики любого пространственного звукового окружения.

После десятилетия интенсивных исследований, проведенных группой акустических и когнитивных пространств компании Ircam, в Verb v3 реализованы современные технологии моделирования акустики помещений с использованием передовых перцептивных моделей, скрывающих сложность алгоритмов реверберации и обеспечивающих гибкость и интуитивную понятность для пользователя.

Ircam Verb v3 имеет восемь входных и выходных каналов, что позволяет использовать реверберационную обработку в многоканальном и объемном форматах. Встроенная матрица маршрутизации входов/выходов (I/O) обеспечивает мгновенную гибкость при настройке входов/выходов по отношению к физическому аудиомониторингу в контрольной комнате.

Ircam Verb Session v3 - лучший реверберационный процессор для сессий

В основе Ircam Verb Session v3 лежит та же технология, что и в известном алгоритмическом процессоре реверберации и акустики помещений Ircam Verb v3. Модульная конструкция ревербератора с рекурсивной фильтрацией воспроизводит и синтезирует специфические акустические характеристики любой пространственной звуковой среды, разработанной на основе результатов более чем десятилетних исследований группы акустических и когнитивных пространств в парижском R&D центре Ircam.

Verb Session v3 представляет собой идеальное решение для опытных сессионных инженеров или требовательных микшеров вещания и постпродакшна, отличающееся простотой и быстротой рабочего процесса.

Ircam HEar v3 - инструмент для бинаурального кодирования

Ircam HEar v3 обеспечивает точное воспроизведение стерео или объемного микширования с помощью пары обычных стереонаушников. При этом используется проверенная технология моделирования различных явлений, возникающих при воспроизведении аудиоматериала через акустическую систему.

Это позволяет осуществлять мониторинг полного объемного звучания в ситуациях, когда окружение, поддерживающее объемное звучание, недоступно или нецелесообразно. Другим типичным применением HEar v3 является точная проверка микса, которую удобно проводить в наушниках, поскольку они обеспечивают "хирургическую" и очень детальную, подобную микроскопу, визуализацию звука. HEar также может оказаться очень полезным в условиях проектной студии и в тех случаях, когда необходимо обеспечить шумоизоляцию, поскольку он помогает добиться более реалистичного звукового окружения.

Ircam Trax Transformer v3 - процессор для моделирования голоса и звука в реальном времени

В основе Ircam Trax Transformer v3 лежит технология фазового вокодера с расширенными возможностями и передовой алгоритм трансформации, позволяющий манипулировать такими характерными свойствами голоса, как пол, возраст и дыхание, а также любыми другими звуками: экспрессией, формантой и высотой тона.

Эти алгоритмы трансформации голоса уже с большим успехом используются в международных и французских кинофильмах. (Farinelli, Vatel, Tirésia, Les amours d'Astrée и Céladon).

Ircam Trax Cross Synthesis v3 - процессор морфинга спектральных огибающих

Ircam Trax Cross Synthesis v3 использует фазовый вокодер (амплитудный и частотно-фазовый спектры) для морфинга спектральных характеристик двух звуков. Амплитудный и частотно-фазовый спектры могут смешиваться непрерывно, а поскольку используемые здесь характеристики являются сильно нелинейными, то и морфинг звука также нелинейный, что дает возможность создавать широкий спектр новых интересных и необычных звуковых эффектов.

Ircam Trax Source Filter v3 - улучшенный процессор фильтрации звука

Ircam Trax Source Filter v3 основан на модели сигнала, разлагающей его на временную огибающую, описывающую контур энергии/громкости звука, и спектральную огибающую, описывающую спектральную окраску тембра звука. Энергетический контур и спектральный цвет исходного звука могут быть непрерывно 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Flux Ircam Tools 1.1 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 23.07.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе