REASON 5

550 ₽
Тип товара: Sound Editors
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 2 DVD
Формат: Standalone
REASON 5

Propellerhead REASON 5 [PC/MAC]

В рэке Reason есть все необходимое: сэмплеры, аналоговые синтезаторы, гравитационный синтезатор, вокодер, микшер, драм-машина, арпеджиатор, компрессоры, эквалайзер и эффекты. Благодаря обширному банку звуков и интуитивно понятному интерфейсу Reason помогает вам в творческом процессе и никогда не мешает. В пятой версии добавлены мощный конструктор ударных Kong Drum Designer, универсальный проигрыватель петель Dr. Octo Rex, вход для живого сэмплирования, режим секвенции на основе паттернов Blocks и многое другое.

Сердце Reason - это виртуальная стойка с инструментами и эффектами. По мере создания трека Reason автоматически накладывает патчи и кабели на рэк. Если вы захотите углубиться, просто переверните рэк и проложите кабели так, как вам удобно.

Поиск своего звука - важная часть музыкального процесса. Гигабайты синтезаторов, сэмплов, ударных установок и эффектов - в банке звуков Reason есть все, что вам нужно с самого начала. Хотите большего? Расширьте свою палитру с помощью мира библиотек ReFill.

Новых пользователей Reason больше всего поражает то, как много они успевают сделать за короткое время. Легендарный творческий поток Reason позволяет сосредоточиться на музыке и удовольствии. В любое время.

Нужно больше оборудования? Нет проблем. Выберите синтезатор, драм-машину, петличный проигрыватель или любое другое устройство в меню Create, и оно мгновенно появится в вашем рэке, логично подключившись к сигнальной цепи. А поскольку Reason создан для того, чтобы не напрягать ваш компьютер, вы можете повторять этот процесс до тех пор, пока не останетесь довольны.

Каждый блок в виртуальном рэке Reason редактируется с его собственной экранной передней панели. Все ползунки, регуляторы, кнопки и функции находятся прямо перед вами, готовые к настройке, повороту и кручению в абсолютном реальном времени. Все действия на передней панели - регулировка фильтров, изменение высоты тона, регулировка усиления или панорамирование - могут быть записаны и автоматизированы в секвенсоре Reason.

Одно нажатие клавиши развернет стойку Reason, и вот вы уже в раю для патч-кордов. Большинство аудиоподключений выполняется автоматически. Когда создается новое устройство, оно появляется сразу под выбранным в данный момент, и Reason подключает его к системе наиболее логичным способом. Перетаскивая штекер патч-корда в нужный разъем, вы можете создавать собственные звуки или настраивать прилагаемые пресеты.

Что нового в Reason 5?

Kong Drum Designer

Аналоговый синтез, физическое моделирование, сэмплирование, петли REX, поддержка звуковых генераторов, эффекты, гибкая маршрутизация, несколько типов ударов и многое другое. Kong Drum Designer - это не обычный барабанный модуль. Это барабанный модуль, ориентированный на то, чтобы позволить вам получить именно тот звук барабанов, который вы ищете.

Kong имеет 16 пэдов и 16 барабанов. Создавайте свои барабанные звуки на основе любого из девяти различных барабанных модулей. Приправьте звук 11 вспомогательными генераторами и эффектами. Запрограммируйте автоматизацию, создайте чередующиеся группы и позвольте мощному секвенсору Reason управлять ритмом.

В комплект поставки Reason 5 входит банк звуков с большим количеством наборов для Kong в самых разных стилях.

Басовый барабан Synth Bass Drum

Аналоговый моделирующий кик-барабан может делать все - от жестких ударов до длинных рокочущих.

Синтезаторный барабан

Синтезаторный барабан основан на тоне, гармонике и шуме. Короткие и отрывистые или длинные и шумные. Решать вам.

Synth Hi-Hat

Этот модуль имеет четыре различных типа ударов, которые могут быть распределены по пэдам: закрытый, полузакрытый, полуоткрытый или открытый.

Synth Tom Tom

Если ваши самые приятные воспоминания в жизни связаны с музыкальным фоном вездесущих том-брейков в балладах 80-х годов, то этот модуль заставит ваши глаза зажмуриться. Благодаря широкому спектру настроек этот модуль может воспроизводить самые разнообразные перкуссионные звуки.

Физический бас-барабан

Созданный на основе физического моделирования, этот модуль генерирует органично звучащие удары с гибкими настройками настройки, размера, характеристик колотушки и многого другого.

Physical Snare Drum

Этот модуль имеет четыре типа удара (центр, позиция 1, позиция 2 и край) для создания очень естественного звучания малого барабана. В нем есть настройки натяжения, нижнего и верхнего тона и многое другое.

Физический Том

Эта модель имеет настройки размера, настройки, палки и многое другое, что позволяет ей звучать как широкий спектр барабанов типа том-том.

Проигрыватель сэмплов

NN-Nano - это многослойный сэмплер и проигрыватель сэмплов, позволяющий создавать звуки ударных путем наложения сэмплов. Вы можете создавать многослойные звуки или использовать настройки скорости для создания переключения скорости между сэмплами.

Проигрыватель REX

Nurse REX - это чрезвычайно универсальный проигрыватель циклов. С его помощью можно запустить весь цикл с пэда, разумеется, синхронно, или использовать его для воспроизведения только выбранного фрагмента. Вы можете распределить одну петлю между несколькими пэдами и настроить REX-плеер на воспроизведение фрагментов - все равно синхронно: мгновенное брейкбитовое блаженство!

Генераторы поддержки

Генераторы поддержки могут быть добавлены после модуля ударных в поток сигнала. Они могут добавить шум или тон в звук, если вам нужно немного больше, чтобы получить желаемый звук.

Шум

Добавляет шум в звук.

Тон

Добавляет тон - от самых низких сабов до пронзительных высоких нот.

Эффекты

Kong поставляется с девятью модулями эффектов, которые помогут вам сформировать свой звук. В Reason вы можете направлять внешние эффекты в Kong или использовать Kong как модуль эффектов.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать REASON 5 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 31.08.2010. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе