Samplitude 11

120 ₽
Тип товара: Sound Editors
Samplitude 11

В отличие от других цифровых звуковых рабочих станций, Samplitude 11 обеспечивает полный рабочий процесс "из коробки", когда все этапы, от записи композиции и создания звука с помощью VST-инструментов до редактирования, микширования и мастеринга готового CD, происходят в рамках одной программы.

Ежедневные рабочие процессы оптимизируются благодаря широким возможностям применения. Выдающиеся характеристики, такие как 100-процентная нейтральность звука, гибридный звуковой движок и возможность работы на основе объектов, были усовершенствованы и расширены такими лучшими функциями, как новый 6-полосный эквалайзер "EQ116", гитарный и басовый усилитель "Vandal" и многие другие.

Выдающееся достоинство Samplitude и Sequoia - абсолютная нейтральность звука. Высокоразвитые цифровые алгоритмы, абсолютная стабильность фазы и непрерывное применение вычислений с плавающей точкой обеспечивают сохранение особых нюансов звучания даже при самой интенсивной цифровой обработке. Это обеспечивает прозрачность, нейтральность, сохранение переходных процессов и пространства. В одном устройстве возможны различные аудиоформаты от 16 до 32 бит с плавающей точкой и частотой дискретизации до 384 кГц.


В одном проекте может быть до 999 дорожек (Samplitude Pro и Sequoia) или 128 дорожек (Samplitude). Максимальное количество физических входов и выходов - 256. Это позволяет легко управлять даже самыми большими и сложными проектами.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Samplitude 11 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 07.01.2010. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе

Покупатели также выбирают