Sound Forge 9

120 ₽
Тип товара: Sound Editors
Sound Forge 9

Профессиональный пакет для создания цифрового аудио Sound Forge 9 включает в себя все необходимое для быстрого перехода от исходного звука к готовому мастеру. Используйте этот пакет для создания и редактирования стерео- и многоканальных аудиофайлов с высокой скоростью и точностью. Эффективно анализируйте, записывайте и редактируйте звук, оцифровывайте и восстанавливайте старые записи, моделируйте акустическую среду, проектируйте звук для мультимедиа и создавайте готовые к тиражированию компакт-диски.

Включает инструменты для звукового дизайна и мастеринга

В дополнение к программе Sound Forge 9 этот комплексный пакет для создания звука включает в себя программное обеспечение CD Architect 5 для разработки, мастеринга и записи аудио компакт-дисков Red Book, плагины Noise Reduction 2 для устранения таких распространенных аудиопроблем, как шипение ленты, гул камеры, щелчки и хлопки, а также Mastering Effects Bundle powered by iZotope™, коллекцию из четырех профессиональных аудиоплагинов. Стерео- и многоканальная запись Программное обеспечение Sound Forge 9 имеет полный набор инструментов для записи звука. Записывайте прямо на звуковую карту или используйте таймер записи, чтобы начать и закончить сессию в определенное время и дату. Кроме того, вы можете начать запись при достижении определенного порога звука с помощью функции Threshold Record Triggering. Кроме того, теперь вы можете записывать и редактировать многоканальные аудиофайлы так же легко, как и стереофайлы.

Точное редактирование аудио

Редактируйте стерео- и многоканальные аудиофайлы вплоть до уровня сэмплов в режиме реального времени. Используйте знакомые команды Windows для вырезания, копирования, вставки, микширования и кроссфейдинга аудио. Перетаскивайте файлы между каналами и работайте с одним файлом, одновременно обрабатывая другие в фоновом режиме.

Первозданное качество звука

Программа Sound Forge поддерживает файлы с полным разрешением 24 бит и 32 бит/64 бит с плавающей частотой 192 кГц, обеспечивая высочайшую точность воспроизведения звука. Улавливайте тончайшие обертоны и нюансы инструментов, вокала и изменения эффектов.

Мощная обработка эффектами

Применяйте более 40 профессиональных студийных эффектов и процессов, включая нормализацию, эквалайзер, задержку, хорус, громкость, динамику, шумоподавитель, сдвиг высоты тона, фланец и вибрато. Соединяйте несколько эффектов в цепочку и применяйте их к выбранным или целым файлам с помощью цепочки плагинов. Программа Sound Forge 9 также поддерживает эффекты DirectX и VST, включая автоматизацию параметров, что позволяет расширить количество эффектов, которые можно применить к аудио, и повысить гибкость мастеринга.

Аудио для видео

Программа Sound Forge 9 поддерживает множество видеоформатов, включая AVI, WMV, а также MPEG-1 и MPEG-2. Синхронизируйте аудио и видео кадр за кадром. Импортируйте файлы Flash (SWF)*, чтобы визуально синхронизировать звук с проектом. Программа Sound Forge 9 включает шаблоны MPEG-2 для записи HDV-совместимых файлов с разрешением 720p и 1080i. Также включены шаблоны для кодирования WMV 720p и 1080p.

*Сценарии действий, видео с движением и аудио не поддерживаются

Экспорт Dolby Digital AC-3

Используйте программу Sound Forge 9 для экспорта многоканальных файлов в формате surround AC-3 с помощью входящего в комплект плагина Dolby Digital AC-3.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Sound Forge 9 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.05.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе