iZotope RX Post Production Suite 1.00

170 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
iZotope RX Post Production Suite 1.00

iZotope RX Post Production Suite 1.00 [только для Windows 32/64 бит]

Редактирование, микширование, доставка.

Никогда еще не было более комплексного решения для работы с аудио - от ремонта, редактирования и микширования до окончательной обработки.

Получите отмеченные наградами и отраслевыми стандартами функции редактирования и ремонта звука с помощью RX 5 Advanced Audio Editor, возможности прозрачного лимитирования и микширования с балансом звука с помощью RX Final Mix, микширование с соблюдением требований по громкости в глобальном эфире с помощью RX Loudness Control, а также важнейший продукт iZotope для измерения - Insight. Благодаря унифицированным рабочим процессам для всех продуктов вы сможете работать без перерывов.

Специальные партнерские продукты в комплекте: Получите пропуск на 1 год к онлайн-видеоурокам Groove3. Загрузите 50 звуков на ваш выбор из библиотеки звуковых эффектов Pro Sound Effects Library, чтобы использовать их без авторских прав в любой работе.

Что включает в себя RX Post Production Suite?

RX 5 Advanced Audio Editor: Выбор профессионалов для спасения аудио

RX 5 Advanced Audio Editor спасает любой звук из разделочной комнаты с помощью нашего флагманского набора инструментов для восстановления звука. Он отличается нулевой задержкой, обесшумливанием диалогов в реальном времени и мгновенной обработкой одним щелчком мыши. Устраняйте искажения, микрофонные помехи, призвуки и ротовые щелчки, заменяйте отсутствующие амбиенты и многое другое.

RX Final Mix: Каждый звук на своем месте

RX Final Mix обеспечивает ровный звуковой баланс ваших микширований, стемов и субмиксов. Микширование в реальном времени, объемный звук со значительно меньшей задержкой. Динамический эквалайзер и стандартный для вещания ограничитель True Peak Limiter оптимизированы с помощью интеллектуальной обработки звука, чтобы обеспечить реактивные, зависящие от программы и более прозрачные результаты микширования, давая вам громкие и впечатляющие миксы с заданными уровнями True Peak. Обеспечьте более четкий диалог, максимальное звуковое воздействие и более точное соответствие микшированию с помощью RX Final Mix!

RX Loudness Control: Автоматическая глобальная коррекция громкости

RX Loudness Control работает быстрее, чем в режиме реального времени, чтобы обеспечить микширование в соответствии со стандартами громкости. Разработанный специально для аудио/видео пост-продакшна и вещательных рабочих процессов, RX Loudness Control сочетает в себе лучшую в отрасли интеллектуальную обработку аудиосигнала с простым в использовании интерфейсом... Не имеющий аналогов по скорости, точности, надежности и качеству звука.

Insight: Визуальный интеллект для микширования и мастеринга

Insight - это комплексный пакет измерительных приборов iZotope для постпроизводственных и вещательных приложений. Insight предоставляет обширный набор инструментов для анализа и измерения звука, идеально подходящих для визуализации изменений, внесенных во время микширования и мастеринга, устранения проблемных миксов и обеспечения соответствия стандартам громкости вещания. Полностью настраиваемый и масштабируемый, Insight позволяет визуально отслеживать всю необходимую информацию из моно, стерео или объемного микширования в удобном плавающем окне. С помощью Insight вы всегда сможете не только следить за микшированием, но и слушать его.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать iZotope RX Post Production Suite 1.00 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 17.11.2015. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе