Traktor Pro v1.0.1

120 ₽
Тип товара: Sound Editors
Traktor Pro v1.0.1

Native Instruments Traktor Pro v1.0.1 [PC / MAC]

TRAKTOR PRO - это результат более чем десятилетней разработки программного обеспечения для диджеев, основанный на обширных знаниях о том, что нужно профессиональным диджеям. Ознакомьтесь со всеми возможностями здесь.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

* Профессиональное программное обеспечение для диджеев, интегрирующее стандартные рабочие процессы в интуитивно понятный и стильный интерфейс.
* Модульный пользовательский интерфейс с 4 деками для воспроизведения с автоматическим построением сетки треков, расширенным определением ритма и функцией Sync Lock для идеального микширования
* 21 профессиональный эффект - синхронизируйте темп с любой декой или направьте внешний источник через ведущую в отрасли секцию эффектов
* Auto Loop позволяет легко создавать синхронизированные петли "на лету" с точным контролем точек входа и выхода петли.
* Полнофункциональный 4-канальный микшер, эмулирующий 4-полосный эквалайзер Xone: 92™ и фильтры от Allen & Heath, а также три других высококлассных эквалайзера.
* Управление треками в реальном времени с инкрементным поиском, просмотр иллюстраций Crate Flick, совместимость с iPod™ и iTunes
* Управление воспроизведением, сигналом, колесом джога, горячими сигналами, установкой/регулировкой петель происходит по той же интуитивно понятной схеме, что и в стандартном оборудовании.
* Автоматическая регулировка усиления на основе воспринимаемой громкости; высококачественная коррекция клавиш
* Прямая запись на диск с помощью встроенного рекордера, поддерживающего внутренний и внешний аудиовход
* Поддержка нескольких MIDI-контроллеров и расширенных MIDI-назначений, а также синхронизация внешнего оборудования с помощью функции MIDI-часов.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Traktor Pro v1.0.1 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.05.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе

Покупатели также выбирают